"Зеленая" акция.
     11 мая в год экологии «Комсомольская правда» провела «зеленую» акцию в сквере с душевным названием «Встреча» напротив кинотеатра «Родина», где были посажены красавицы туи, которые сделают этот уголок Ярославля еще более зеленым и уютным. Даже прохладная погода хорошему делу помехой не стала. Поддержать акцию пришли ученики нашей школы.
       От лица мэрии с приветственным словом выступил директор департамента городского хозяйства М. Кузнецов. «Я не случайно так легко оделся, – улыбнулся он. Мы же с вами сюда работать пришли, а значит, не замерзнем.
    Заместитель главы администрации Кировского и Ленинского района С. Лепехин поблагодарил всех за активную гражданскую позицию, сказав: «Вы нашу природу не просто сохраняете, но и преумножаете».
     Наши ученики сажали туи совместно с Сергеем Лепехиным, Михаилом Кузнецовым, директором КЗЦ «Миллениум» Игорем Сидоренко.
Хорошо, что есть такие акции, которые помогают делать наш город самым красивым, зеленым и самым чистым городом России! Будем надеяться, что все растения приживутся.