Молодёжный  региональный фестиваль  «Взгляд будущего избирателЯ»

         С 20 по 22 апреля 2017 года команда школы из учеников 9-11 классов приняла участие в молодёжном  региональном фестивале «Взгляд будущего избирателЯ» для обучающихся 9 – 11 классов общеобразовательных организаций. Фестиваль был организован департаментом образования Ярославской области, ГОУ ДО ЯО «Ярославский региональный инновационно-образовательный центр «Новая школа» по инициативе и при поддержке Избирательной комиссии Ярославской области. Фестиваль проходил в историко – культурном комплексе «Вятское».

            В фестивале приняли участие 10 команд из 7 муниципальных образований: Гаврилов-Ямского, Любимского, Тутаевского, Угличского, Ярославского районов и городов: Ярославля и городского округа г. Рыбинск. Ребята соревновались  в интеллектуальных и творческих конкурсах в сфере избирательного права: интеллектуальная дуэль «Буква закона», творческий конкурс «Агитируй.ru», игра «Десять миллионов», конкурс видеороликов «Голосуй, не комплексуй!». Наша команда стала победителем в конкурсе видеороликов «Голосуй, не комплексуй!», а Кузнецова Виктория в игре «Десять миллионов».

          Первый опыт участия в подобном фестивале нам очень понравился, пусть мы не выиграли во всех конкурсах, но это дело будущего! А мы обязательно соберемся на фестиваль в следующем году!

          Поздравляем команду – Мещерякову Марию,  Иванову Ольгу, Кузнецову Викторию и Смирнову Анну  и их руководителя – учителя истории и обществознания Табакову Наталью Александровну.

  

Страница обновлена 05.07.2017