Across English-Speaking Countries

Ежегодный страноведческий конкурс "Across english speaking countries"  прошел  1 ноября в школе № 37.

Задания городского этапа:  5-6 класс    7-8 класс

Результаты конкурса    Рейтинговая таблица победителей

01 ноября 2016г. в МОУ «Средняя школа №37 с углубленным изучением английского языка» прошел ежегодный страноведческий конкурс по английскому языку «Across English speaking countries», в котором приняли участие 128 человек (5-8 классы)  из 10 школ города Ярославля.

Конкурс прошел при участии ЯрГУ им П.Г. Демидова и Ярославского филиала Национальной ассоциации учителей английского языка NATE-YAROSLAVL. В этом году конкурс был полностью посвящен Америке – “Discovering the land of America”.

Участникам были предложены интересные задания на английском языке направленные на развитие общей эрудиции, логического мышления, сообразительности и смекалки, касающиеся различных сфер жизнедеятельности США.

Ждем всех в следующем году!

Школьный этап конкурса

Задания школьного этапа