Поздравляем призера олимпиады!

Хорошей традицией для  учеников нашей школы является участие в олимпиадном движении. Наиболее популярными олимпиадами являются Всероссийская олимпиада школьников, олимпиада Ломоносов (МГУ), Высшая проба (ВШЭ), Будущие исследователи науки, и т.п.

В этом году  Виктория Кузнецова приняла участие в Межрегиональной олимпиаде по праву «ФЕМИДА», организатором которой является Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Российский государственный университет правосудия" – это  высшее учебное заведение, осуществляющее специализированную подготовку кадров для судебной системы. Учредителем Университета является Верховный суд РФ.

Олимпиада проводилась в два этапа: на первый, отборочный, подали заявления ребята из всех субъектов РФ, всего 1368 человек. Во второй этап олимпиады, очный, прошли 199 человек. Набрав 53 балла из 80 возможных, Вика заняла 17 место в рейтинге, став обладателем диплома 3 степени (что дает определенные привилегии при поступлении в РГУП).

Молодец!!! Дальнейших успехов!