Линейка памяти, посвященная Дню Победы.
      6 мая в школе прошла Линейка памяти, посвященная 72-й годовщине Победы, на которой присутствовали гости – ветераны войны и боевых действий, депутаты муниципалитета, учителя и родители учеников.
      День Победы. Радость со слезами на глазах… Это день, когда и радость, и скорбь рядом. Нет в России семьи, которую война обошла стороной. Поэтому в этот день в каждой семье вспоминают тех, кто остался на полях сражений, и тех, кто после войны налаживал мирную жизнь. А еще поздравляют тех воинов Великой Отечественной, которые живут сегодня, а их становится все меньше, и самым молодым солдатам последнего военного призыва уже за девяносто.

На линейке присутствовали: Ермаков Алексей Никифорович – участник Великой Отечественной войны, Ефимов Дмитрий Васильевич – участник боевых действий, Черепанин Александр Иванович – депутат муниципалитета. Школьники и учителя почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к мемориальным доскам, посвященным Герою Советского Союза Полонскому Евгению Федоровичу и выпускникам школы, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны.

У времени есть своя память – история. И нам нельзя никогда забывать о трагедиях, потрясавших планету в разные эпохи, в том числе и о жестоких войнах, уносивших миллионы жизней. Чтобы такого не повторилось никогда!