День школы – 2017

Приглашение    Школьная газета – отчет о работе школы

      Все уже давно привыкли, что в последнюю субботу октября наша школа гостеприимно распахивает двери для родителей и отчитывается о проделанной работе за прошлый учебный год. Сегодня в начале дня всех гостей приветствовал школьный хор «Вдохновение» звонким детским многоголосием. В фойе можно было посмотреть фото и видео материалы о самых значимых событиях жизни школы.
Для родителей в этом году учителя и ученики подготовили различные мастер-классы, фрагменты уроков по математике, музыке, немецкому языку, спектакли на русском и английском языках, презентации проектов и исследований, спортивные выступления. Очень приятно было наблюдать за тем, как родители с удовольствием и заинтересованностью выполняли различные реальные задания с экзаменов по русскому языку, математике, физике и информатике; складывали из бумаги бабочку, выполняли задания, задаваемые на иностранных языках.
Время праздника-отчета прошло очень незаметно. Большая благодарность всем учителям и ученикам, которые подготовили и провели День Школы.
     
 
Страница обновлена 07.11.2017