День снега 2016

С колько замечательных и радостных праздников дарит нам зима! Это и елочные Новый Год с Рождеством,  и морозное Крещение, влюбленный День Святого Валентина, гадальный Старый Новый Год и мужественный День Защитника Отечества. Поклонникам зимнего отдыха будет интересно узнать, что два года назад, практически в середине зимы, появился повод повеселиться в еще один замечательный день  –  Всемирный День снега.

В этот день все смогут насладиться снегом, познакомиться с кем то и окунуться в зимние виды спорта, воспринимая их не только как соревнования, но и как развлечения.

21 января для параллели 6-х классов был проведен спортивный праздник «День снега»

Ученики разделились на смешанные команды и сражались за победу в зимней эстафете. Несмотря на легкий мороз , ребята ни капельки не замерзли, ведь спортивный азарт и разгоряченный дух не давал сделать морозу  свое холодное дело.

         Команды "Снежинка" и "Тигры" соревновались в прохождении эстафетной трассы с мячом, клюшкой и на лыжах. Решающим состязанием было перетягивание каната, по результатам которого в общем зачете победила дружба. Юные участники эстафеты получили памятные сувениры и массу положительных эмоций.

 

Спасибо всем, кто принял участие в праздновании Дня Снега! Будем рады видеть вас и на других мероприятиях зимнего сезона! До встречи!

 

Страница обновлена 05.07.2017