C новым годом!

Новый Год – самый любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся.

С 25 по 28 декабря в школе прошли новогодние елки для ребят начальной школы. А для учащихся 5, 6 классов учителя английского языка подготовили новогоднее шоу «Традиции празднования нового года в англоговорящих странах». По традиции детям и родителя ребята школьного театра «Калейдоскоп» показали новогоднюю сказку «Как кошка с собакой». А в спортивном зале детей ждала красавица елка со сказочными героями, которые провели веселую новогоднюю массовку с песнями и танцами. С новым годом детей поздравили дед Мороз и Снегурочка.

Мы от души поздравляем всех ребят и их родителей с волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!

Страница обновлена 09.01.2018