Ежегодная школьная научно-практическая конференция.

14 декабря 2017 в школе №37 прошла ежегодная школьная научно-практическая конференция, в которой приняли участие около  90 учеников с 2 по 11 классы. Учащиеся выступали с научно-исследовательскими проектами в различных секциях: иностранный язык, дисциплины естественно-научного цикла, математики и информатики, русского языка и литературы, истории и обществознания, физкультуры и спорта. По результатам конференции все участники получили дипломы.  Из 52 проектов, которые приняли участие в конференции в этом году, 14 проектов стали победителями и 17 проектов – призерами.

Пленарное заседание прошло 16 декабря 2017, на нем выступали победители секции английского и немецкого языка, математики, русского языка и литературы, физкультуры и спорта.

Руководитель школьного научного общества

Долганова Д.М.