Спортивный праздник "Джунгли зовут"!

11 февраля в нашей школе прошел спортивный праздник, для учащихся параллели 6 классов, под названием «Джунгли зовут».

Целью мероприятия стало развитие интереса к физической культуре и спорту, стремления к здоровому образу жизни, развитие коммуникативной культуры школьников, формирование спортивных традиций, воспитание умению  радоваться своим и чужим достижениям. В игре приняли участие три смешанные команды учащихся 6-х классов, которые соревновались в ловкости, быстроте и меткости. Веселые эстафеты, конкурсы с мячом, творческие задания, полоса препятствий, дартс – это лишь то немногое, что было запланировано.

После окончания мероприятия участники расходились с отличным настроением и улыбками на лицах. Спасибо всем тем,  кто покорил наши «Джунгли».