ПОЕЗДКА В МОСКВУ НА РОССИЙСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ.

Главная сцена форума

23 апреля коллектив учителей нашей школы посетил в Российский образовательный форум-2009, который проходил в культурно-выставочном центре "Сокольники".
Учителя познакомились с современными техническими средствами обучения, интерактивными комплексами по многим предметам, смогли "потрогать руками" наглядные пособия.

Коллектив посетил и принял участие в работе круглого стола "Школа как социальный институт развития личности", организатором которого явился журна "Вестник образования". Вели заседание Калина И.И. – заместитель министра образования и науки РФ, Асмолов А.Г. – д.п.н., член-корреспондент РАО, заведующий кафедрой психологии личности МГУ.
Для учителей школы был проведен практический семинар "Инновационные педагогические подходы в использовании интерактивных досок. Обучение на интерактивных моделях." Организовал семинарь Фонд "Институт интеллектуальных технологий".

Изучение явления резонанса У стендов выставки Интерактивный комплекс по физике
Команда школы Работа круглого стола Учебная модель для наблюдения электрического разряда в газах