Школьный хор "Вдохновение"

Хор был создан в 2011 году на базе средней школы 37 с углубленным изучением английского языка города Ярославля.

Руководитель хора  Красавина Ольга Александровна.

Концертмейстер Минина Виктория  Валерьевна.

В хоре «Вдохновение» занимаются учащиеся начальной школы. Хор является Лауреатом городских, региональных, российских фестивалей и конкурсов. В репертуаре хора произведения советских и современных композиторов, обработки народных песен, песни композиторов классиков. Хор отличается разнообразным репертуаром и ведет активную концертную деятельность  не только на региональном, но и на международном уровне. Участники хора представляли свой город и российскую культуру на фестивалях в Швеции и Венгрии.

Фестивали, конкурсы, концерты