Поздравляем команду школы!

24 ноября в библиотеке Ярослава Мудрого состоялось подведение итогов городского конкурса «Голос. Книга», посвященный книгам – юбилярам. Участники должны были написать отзыв о книге, или прочитать отрывок из произведения, которому в 2016 году исполнилась круглая дата. Нашу школу представляли: Тихонова Алена, Кислицына Анна, Лепехин Алексей, Бочаров Павел, Медведева Алина, Воронина Анастасия, Сорокин Максим , Кутузов Алексей, Саввакова Полина , Сибилева Варвара , Сахаров Илья , Хорьков Сергей .

В результате – 1 место в номинации «выразительное чтение» занял Бочаров Павел, 2 место Сахаров Илья, 3 место в номинации «Отзыв о книге» заняла Медведева Алина. Особенно отметили члены жюри чтение Алены Тихоновой, которая получила поощрительный приз.

Ребята – призер читали во время праздника стихи, отрывки из книг, получили дипломы и подарки, а все остальные – красивые сертификаты участников и слова благодарности со стороны организаторов конкурса.

Благодарим и мы всех ребят, и их наставника – учителя русского языка и литературы Сурову Евгению Николаевну – с достойным участием в конкурсе, и желаем дальнейших творческих успехов!