Муниципальное общеобразовательное учреждение
"Средняя школа № 37
с углубленным изучением английского языка"
Страница обновлена 13.11.2016

Интеллектуальные конкурсы

 

Поздравляем победителей межпрежметной он-лайн игры для старшеклассников – команду Best Team!  
Руководитель команды – Загорина Ольга Юрьевна
Поздравляем призеров интернет-проекта по химии!
Руководитель команды Максюта Ирина Николаевна
Поздравляем дипломантов он-лайн викторины "Узнаем друг друга" Международного интернет-проекта  "Мосты дружбы"!
Руководитель команды – Сыроежина Ирина Владимировна
Поздравляем призеров областной олимпиады по обществознанию для учеников 8-9  классов: Иванова Ольга, Молотилов Никита, Смирнов Никита, Смирнова Анна, Кузнецова Виктория. Молодцы!!! Учитель – Табакова Наталья Александровнап
Поздравляем Лепехина Алексея – диплом 1 степени на конкурсе научно-исследовательских работ и эссе…  Подробнее
Поздравляем Щербинину Марию с 3-им местом в Ярославской области в лингвистическом Всероссийском конкурсе "Русский медвежонок" 
Поздравляем Бобину Алену - призера малой областной олимпиады по русскому языку и литературепризера заочного этапа Всероссийской олимпиады МГУ "Ломоносов" по литературе 
Поздравляем Галактионова Алексея, ученика 7 класса, ставшего призером малой областной олимпиады по физике
Поздравляем призеров малой областной олимпиады по английскому языку!  Побробнее…
Поздравляем участников конкурса КИТ: Молотилова Никиту – диплом 3-ей степени в региональном зачете, Смирноваа Никиту – 2-3 место в городе. Учеников 1-го класса: Артемьеву Диану, Федотову Алину, Мазову Полину, Глушкова Остапа, Колоколову Юлию, Полякова Николая, набравших максимальное количество баллов
Поздравляем Лепехина Алексея – победителя и Бобину Алену - призера Открытой олимпиады по экономике! Желаем успеха в заключительном туре!
Поздравляем учеников  5 класса Баландина  Георгия, Богородскую  Карину,
Капустина  Алексея, Леонову  Софию.
   Ребята стали победителями городского конкурса
творческих работ на английском языке
. Научный руководитель – Долганова Дарья Михайловна
15 областная олимпиада по избирательному праву
Поздравляем команду школы: Савинскую Наталью, Кофанову Софью,
Пепеляеву Алену, руководитель Сурова Евгения Николаевна,
с победой на  городском фестивале "Мой литературный Ярославль"
Поздравляем Молотилова Никиту – дипломанта
обучающей олимпиады по информатике 
- индивидуальный зачет

Поздравляем Бородина Илью – призера
областного конкурса исследовательских работ учащихся "Отечество"
научный руководитель Сурова Евгения Николаевна

 

 

 Наши достижения 2015                Наши достижения 2014

Наши достижения в 2012-2013 учебном году           Наши достижения – 2012