муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка"

 

 

 

Спортивные достижения

Волгина Ольга – призёр областных  соревнований по спортивному ориентированию “Подснежник-2014”;

Корнеенков Андрей в составе команды занял 3 место в первенстве Ярославской области по волейболу;

Тетеухин Владислав в первенстве города по боксу “Новогодний турнир” занял 1 место, в межрегиональном турнире по боксу “Памяти С.Л. Горбачева”,  открытом чемпионате Ярославской области – 2 место;

Сергеева Елизавета в городском чемпионате по акробатическому рок-н-роллу стала победителем и призером в областном чемпионате

Аветян Этера заняла 2 место во всероссийском открытом турнире по художественной гимнастике «Эолова арфа»;

Ястребов Семён – 3-х кратный победитель  областных соревнований, трижды призер всероссийских турниров по самбо;

Чепелева Анастасия победитель соревнований по военно-спортивному многоборью, посвященных Дню Героев Отечества «Кубок Героев»;

Мурина Александра –  победитель и призер городских, областных и всероссийских открытых чемпионатов и первенств по спортивному ориентированиюпризер городского первенства по летнему биатлону

Майоров Роман и Лунев Максим в составе баскетбольной  команды заняли 2 место в 9 чемпионате Славянской баскетбольной лиги;

Пальшис Михаил занял 2 место в открытом Чемпионате города Ярославля по спортивной акробатике2 место во Всероссийских соревнованиях по спортивной акробатике памяти Ю.А.Золотова;

 Масловский Денис занял  2 место в чемпионате города Ярославля по спортивной гимнастике2 место в соревнованиях на первенство города Ярославля по спортивной гимнастике, 2 место на открытом Чемпионате Ярославской области по спортивной гимнастике памяти Тимонькина А.И2 место в соревнованиях на кубок города Ярославля по спортивной гимнастике;

Мещерякова Мария заняла  3 место в первенстве города Ярославля “Города-Побратимы” по плаванию, 3 место в соревнованиях  “Новогодние старты”3 место в первенстве Ярославской области по плаванию;

Морозова Елизавета стала абсолютным победителем  городских и областных  открытых чемпионатов и первенств по спортивному ориентированиюпризером городского первенства по летнему биатлону;

Смирнов Владислав занял 2 место на первенстве Ярославской области по боксу;

Незнакомова Дарья занимается легкой атлетикой, в этом году стала пятикратным победителем в городских и областных соревнованиях, призером городских и окружных соревнований и   победителем муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников по прыжкам в длину;

Бурыкин Сергей и Чиркова Татьяна стали победителями регионального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» по пулевой стрельбе;

Утин Сергей стал призером и победителем  городских и областных соревнований по полиатлонустрельбе из пневматического оружия,  в Спартакиаде по военно–спортивному многоборью «Призывник России-2013» Сергей занял 2   место в подтягивании на перекладине, в городских соревнованиях  «Кубок Героев» – 2 место по рукопашному бою3 место в подтягивании на перекладине.

Наши достижения в 2012-2013 учебном году               Наши достижения – 2012