муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка"

Результаты городских олимпиад по предметам

Поздравляем учеников нашей школы, успешно выступивших на городском этапе Всероссийской олимпиады!

 

Русский язык и литературное чтение (начальная школа)

Молотилов Никита    4 б класс   диплом победителя    учитель Кириллова Ирина Владимировна

Кузнецова Виктория   4 а класс   диплом призера     учитель Кораблева Ирина Викторовна

Шибнева Алина       4 б класс   диплом призера     учитель Кириллова Ирина Владимировна

Смирнов Никита       4 б класс   диплом призера     учитель Кириллова Ирина Владимировна

Сибилева Варвара    4 в класс   диплом призера     учитель Шилова Светлана Николаевна

Окружающий мир

Молотилов Никита   4 а класс   диплом призера    учитель Сердцева Елена Николаевна

Математика

Молотилов Никита   4 а класс   диплом призера    учитель Сурикова Галина Валентиновна

Химия

Лебедева Мария   9 а класс   диплом призера    учитель Максюта Ирина Николаевна

Математика

Рубан Виктор     9 а класс     диплом призера      учитель Воскресенская Галина Владимировна

Чернышев Федор   9 а класс   диплом призера    учитель Воскресенская Галина Владимировна

История

Обнорская Александра  8 б класс   диплом призера    учитель Лебедева Юлия Александровна

Зенин Михаил     10 б класс     диплом победителя      учитель Сидорова Ирина Николаевна

Баунова Дарья    10 б класс     диплом призера      учитель Сидорова Ирина Николаевна

Английский язык

Холодяков Даниил   7 а класс    диплом призера          учитель Архипова Татьяна Петровна

Макарова Анастасия   7 б класс    диплом призера          учитель Архипова Татьяна Петровна

Суханова  Анна     7 б класс    диплом призера          учитель Архипова Татьяна Петровна

Бузанов Никита      8 б класс     диплом призера          учитель Архипова Татьяна Петровна

Авдеев  Максим     8 в класс    диплом призера          учитель Архипова Татьяна Петровна

Чернышов Федор     9 а класс     диплом победителя     учитель Арсеева Марина Георгиевна

Трофимова Надежда 9 в класс    диплом призера          учитель Сайфулина Татьяна Сергеевна

Рубан Виктор           9 а класс     диплом призера         учитель Арсеева Марина Георгиевна

Казанская Елена     10  б класс     диплом призера       учитель Брынцева Ирина Владленовна

Литература

Лебедева Мария   9 а класс   диплом призера    учитель Бородулина Наталья Николаевна

Биология

Рубан Виктор    9 а класс   диплом призера    учитель Сердцева Елена Николаевна

Зенин Михаил   10 б  класс диплом призера    учитель Максюта Ирина Николаевна

Физика

Рубан Виктор    9 а класс   диплом призера    учитель Либман София Айзиковна

 Русский язык

Комар Мария   7 а класс   диплом призера    учитель Григорьева Елена Вячеславовна

География

Иванов Константин  7 в класс   диплом призера    учитель Сыроежина Ирина Вадимировна

Гаврилоа Анстасия   8 в класс   диплом призера    учитель Сыроежина Ирина Вадимировна

Бузанов Никита   8 б класс   диплом призера    учитель Сыроежина Ирина Вадимировна

Лебедева Мария   9 а класс   диплом призера    учитель Сыроежина Ирина Вадимировна

Рубан Виктор        9 а класс   диплом призера    учитель Сыроежина Ирина Вадимировна

Гришина Алена   10 а класс   диплом призера учитель  Сыроежина Ирина Вадимировна

Анч Антон           10 а класс   диплом призера учитель  Сыроежина Ирина Вадимировна

Обществознание

Рубан Виктор      9 а класс   диплом призера    учитель Сидорова Ирина Николаевна

Лебедева Мария   9 а класс   диплом призера    учитель Сидорова Ирина Николаевна

Шприц Александр  10 б класс  диплом призера  учитель Сидорова Ирина Николаевна

Зенин Михаил         10 б класс  диплом призера  учитель Сидорова Ирина Николаевна

Технология

Гаврилова Анастасия      8 в класс   диплом призера    учитель Семина Нина Николаевна

Физическая культура

Ковалкова Анастасия     7 б класс   диплом победителя    учитель Пепина Надежда Игоревна

Волкова Юлия            8 а класс   диплом призера    учитель Пепина Надежда Игоревна