Семинар для завучей школ города

Семинар Развитие информациооной компетентности через работу с текстом.

В рамках проходящего в городе педагогического марафона в нашей школе прошел семинар для заместителей директоров школ города. 2 марта наши гости познакомились с системой работы школы над повышением информационной компетентности учащихся среднего звена, в частности с работой с текстом.

Обоснование работы. Презентация.

Уроки учителей-предметников:
* Алгебра 9 класс, Мазилова Татьяна Константиновна;
* Русский язык 7 класс, Кораблева Ирина Викторовна;
* Химия 8 класс, Максюта Ирина Николаевна;
* История 6 класс Панкова Юлия Александровна;
* География 7 класс, Сыроежина Ирина Владимировна;
* Биология 7 класс, Сердцева Елена Николаевна;

Статья для журнала "Вопросы образования", отражающая основные этапы инновационного проекта "Обучение на всю жизнь"

Григорьева Елена Вячеславовона. Урок в 6 классе. Мазилова Татьяна Константиновна. Урок в 9 классе. На уроке химии. На уроке географии.
Директор школы Косарева Юлия Дмитриевна. Сыроежина Ирина Владимировна. Урок в 7 классе. На уроке биологии. Быкова Елена Михайловна, Воропай Татьяна Алексеевна.
Кораблева Ирина Викторовна. Урок в 7 классе. foto/111.jpg foto/112.jpg foto/113.jpg