Хор "Вдохновение"

В 2011-2012 году в нашей школе начал работу школьный хор «Вдохновение» под руководством Красавиной Ольги Александровны. Прошло совсем немного времени – и наш хор стал украшением и гордостью школы.

Ни одно значимое школьное событие не обходится без выступления ребят. В этом году хор «Вдохновение» успешно показал себя и на городских мероприятиях:

24.09. в нашей школе прошел вокальный конкурс «Созвездие». Лучшие номера и победители конкурса приняли участие в праздничных концертах, посвященных Дню Учителя, и Дню пожилого человека.

В октябре победители конкурса «Созвездие» приняли участие в IV городском фестивале – конкурсе «Поющая осень 2012». В номинации «Академический вокал» лауреатом II степени стал вокальный ансамбль 2-х классов (Лебедева Юля, Соколова Юля, Трубникова Аня, Кириллова Настя).

В номинации «Эстрадная песня» лауреатом III степени стала Игнатьева Александра.

22.10 в детской библиотеке поселка Лесные Поляны наши ребята выступили с литературно – музыкальной композицией «Страна Читалия» на стихи С.Я.Маршака, К.И.Чуковского, И.Толмаковой, и мн.других, для младших школьников Леснополянской средней школы;

27.10 хор и солисты хора Прокопенкова Дарина и Игнатьева Александра порадовали родителей и учителей выступлением на публичном отчете о работе школы за 2011-2012 учебный год, который проходил а актовом зале Демидовского университета;

29.10 литературно – музыкальная композиция «Страна Читалия» была показана в ЦДТ «Горизонт» для наших младших школьников.

24.12 в ЦДТ «Горизонт» прошел новогодний концерт для родителей, в программе которого ребята показали не только качественное исполнение песен, но и приятно порадовали исполнением мюзикла.

В Новом году мы желаем ребятам и Ольге Александровне

дальнейших успехов и новых побед!