Размер шрифта:
Цвет сайта:

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка"

Организация обратной связи по безопасности дорожного движения

На основании письма Главного государственного инспектора безопасности дорожного движения по Ярославской области А.В. Сироткина от 07.09.2018 № 15/6914 департамент информирует об организации обратной связи с родительскими комитетами, общественными организациями и объединениями по информированию органов государственной власти, собственников улично-дорожной сети, подразделений Госавтоинспекции о недостатках, выявленных вблизи образовательных организаций, связанных с организацией дорожного движения.
Представляем разработанный ГУ ОБДД МВД России алгоритм взаимодействия по получению сведений от граждан, родительских комитетов и общественных объединений, средств массовой информации о недостатках в обустройстве улично-дорожной сети возле образовательных учреждений.