Всероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью"

С 12 по 23 марта 2018 года в Ярославской области проводится первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью

Целью акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, получение от населения информации о правонарушениях и преступлениях в сфере незаконного потребления и оборота наркотиков, оказание квалифицированной помощи и консультирование населения по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых, а также анализ поступающих предложений по совершенствованию работы в указанных сферах.

В ходе акции каждый человек, располагающий какой-либо информацией о возможных фактах незаконного потребления и оборота наркотиков, может обратиться с данной информацией по следующим телефонным номерам (круглосуточно):

УМВД России по Ярославской области:

- (4852) 73-10-50 (телефон доверия).

Телефоны доверия областной наркологической службы:

- для детей и подростков – (4872) 72-14-22;

- анонимная наркологическая служба – (4872) 33-61-61.

Телефоны отдела по делам несовершеннолетних и защиты их прав мэрии города Ярославля:(4852)40-48-78; (4852)40-48-73.