Городской конкурс «Голос.Книга»

30 октября в библиотеке   им.Ярослава  Мудрого состоялось подведение итогов городского конкурса «Голос.Книга», в котором участвовали не только ребята из разных школ, но и дошкольники. В этом году подзаголовком конкурса было слово «Многоголосье»: детям надо было выбрать произведение писателей или поэтов народов России, прочитать его и сделать видеоролик.
       На празднике подведения итогов прозвучали стихи и прозаические  произведения в исполнении призеров и победителей, среди которых были ребята из нашей школы. Их не только провожали дружными аплодисментами, но и задавали вопросы, восторженно отзывались после проведенного мероприятия. Учащиеся нашей школы  получили Дипломы, сертификаты на приобретение книг в магазинах города, сертификат на экскурсию в кванториум  (г.Рыбинск).

Поздравляем и желаем новых творческих успехов!

Страница обновлена 18.11.2019