Конкурс художественного перевода с английского на русский – English Russian Open Mind 2016.

Подведены итоги проходившего в декабре 2016 года конкурса художественного перевода с английского на русский.

Организаторами конкурса являются Школа № 80 совместно с языковым центром Language Adventure и магазином «Еврокнига».

Целью конкурса ENGLISH RUSSIAN OPEN MIND 2016 является привлечение внимания к изучению русского и английского языков, к проблемам перевода, а также развитие техники перевода поэтических текстов.

Результатом участия обучающихся  нашей школы стали многочисленные призовые места в разных возрастных категориях.

В номинации 3-4 классы

1 место                             Чинчукова Алина                  Смирнова Светлана Александровна

2 место                             Сердцев Тимофей                Долганова Дарья Михайловна

3 место                             Лялина Татьяна                     Долганова Дарья Михайловна