Современная школа – большой и сложный организм, здоровая работа которого обеспечивается множеством служб и участием в них педагогических работников. В повседневных буднях каждый педагог несёт меру ответственности перед обществом за то, какое образование даёт школа. Но среди этих будней наступает день подведения итогов многогранной деятельности всего педагогического коллектива, день смотра сил, день раздумий, заслуженной радости, день нового импульса для достижения более высокого результата.

31 августа в школе 37 прошел педагогический совет «Анализ инновационной, методической, воспитательной деятельности школы».

На педсовете были подведены итоги прошлого учебного года. В форме квеста, участвуя в работе 4-х станций, педагоги смогли познакомится с основными  направлениями работы на новый учебный год:

1)  «Актуальные направления  цифровой трансформации  образования: перспективы и   новые возможности развития традиционного образования»  - «Учитель будущего» ;

2) муниципальная инновационная площадка: «Предметно- языковое интегрированное  обучение в контексте персонификации образования» ;

3) «Молодые профессионалы» -профориентация;

4) Модернизация воспитательной деятельности образовательной организации: внедрение примерной программы воспитания.

Педсовет прошел в творческой, деловой обстановке.

Долганова Дарья Михайловна
заместитель директора по УВР школы №37