Размер шрифта:
Цвет сайта:

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка"

25 февраля 2020г. в рамках реализации школьного социального проекта для учащихся НОО в школе №37 состоялся семинар-практикум для заместителей директоров школ города Ярославля «Школьный научный  театр – от замысла до воплощения».
Участники семинара попытались вместе разобраться с определением понятия «Школьный научный театр», сформулировать его отличительные принципы и отличия данной формы работы с учащимися от театрального представления или представления занимательных наук. На семинаре были представлен опыт проведения Недели школьного научного театра с 2017 года, а также представлена возможность поучаствовать во фрагментах интерактивных представлений.

Заместитель директора по УВР                         Долганова Д.М.