муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка"

Педагоги школы

ФИО

Должность

Образование

направление подготовки

Повышение квалификации

Категория

Стаж

пед/общ

Андриянова Людмила Алексеевна

кл. рук. 8 Б

Учитель физкультуры

высшее профессиональное

юрист

"Менеджмент организации"

Переподготовка учитель физической культуры

Реализация адаптированной программы по физической культуре в рамках ФГОС

Март 2020

Первая категория

4

28.04.2017 г.

15

 

Арсеньева Елена Юрьевна

Учитель английского языка

высшее профессиональное

английский и немецкий языки

"Дистанционные образовательные технологии и электронное обучение" (72ч) 06.04.2020

Первая категория

32

 

27.12.2019

32

 

Асоев Бесарион Михайлович

Педагог-организатор 

учитель технологии

высшее профессиональное

Преподаватель психологии

Организация деятельности детско-юношеских общественных организаций (объединений) в общеобразовательных организациях

декабрь 2019

Первая категория (Педагог-организатор)

Соответствие занимаемой должности (учитель)

5

 

28.12.2018

9

 

Барышникова Екатерина Юрьевна

Учитель английского языка

высшее профессиональное

Перевод и переводоведение

Подготовка экспертов предметной комиссии ГИА по программам среднего общего образования. Английский язык

февраль 2020

Первая категория

8

 

26.10.2018

8

   

 

Блажнова Юлия Игоревна

Заместитель директора по УВР

Учитель математики

высшее профессиональное

"Менеджмент организации"

Концепция развития математического образования в РФ и ее реализация в Ярославской области

апрель 2017

Высшая категория

14

   

 

30.12.2016 г.

14

   

 

Беляева Ирина Владимировна

кл.рук. 1К

Учитель начальных классов

высшее профессиональное

Учитель русского языка, литературы

Финансы и кредит

Реализация концепции математического образования в начальной школе   май 2018

Первая категория

13

   

 

29.04.2016

13

   

 

Брынцева Ирина Владленовна

 

Учитель английского языка

высшее профессиональное

Учитель иностранного языка

"Дистанционные образовательные технологии и электронное обучение" (72ч) 06.04.2020

Первая категория

49

   

 

30.10.2015

49

   

 

Варганова Елена Викторовна 

кл. рук. 2 Б

Учитель начальных классов

высшее профессиональное

 

Первая категория

31

   

 

28.02.2018

31

   

 

Воскресенская Галина Владимировна

 

Заместитель по учебно-воспитательной работе

Учитель математики

высшее профессиональное

"Менеджмент организации"

«Управление образовательной организацией в условиях реализации ФГОС ОО» август (72ч.)

Высшая категория

34

   

 

30.10.2015

34

   

 

Воскресенский Алексей Михайлович

Психолог

высшее профессиональное

Психология

Менеджмент организации

май 2018

Первая категория

5

   

 

26.10.2018

14

   

 

Всеволодова Клавдия Георгиевна

кл.рук. 1 Б

Учитель начальных классов

высшее профессиональное

Педагогика и методика начального образования

Модернизация содержания и технологии НОО (72ч) 10.02-19.06.2020

Первая категория

38

   

 

26.04.2019

39

   

 

Галкина Наталия Николаевна

кл.рук. 9 А

Учитель технологии

высшее профессиональное

Инженер

"ФГОС: СОО: содержание и методика обучения черчению и графике"17.01.2020

«Инклюзивное образование с вариативным модулем «Реализация АОП предметной области «Технология» для обучения с умственной отсталостью (ментальными нарушениями» 56ч 10.06.2020г.

 

 

 

 

 

Первая категория

 

 

 

 

4

   

 

 

28.02.2019

 

 

20

   

 

   

 

Григорьева Елена Вячеславовна

кл.рук. 10 А

Учитель русского языка и литературы

высшее профессиональное

учитель русского языка и литературы

Эффективные технологии достижения образовательных результатов в школьных курсах русского языка и литературы

апрель 2019

Высшая категория

326

   

 

01.10.2019

30

   

 

Гурова Анна Владимировна

Учитель английского языка

высшее профессиональное

Теория и методика преподавания иностранных языков и культур

Развитие умений устной речи с учётом требований обязательного ЕГЭ по иностранному языку. Английский язык 

декабрь 2019

Первая категория

7

   

 

26.10.2018

13

   

 

Долганова Дарья Михайловна

Заместитель директора по УВР

Учитель английского языка

высшее профессиональное

история с дополнительной специальностью иностранный язык

"Менеджмент организации"

"Дистанционные образовательные технологии и электронное обучение" (72ч) 06.04.2020

"Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса" 06.04.2020

«Управление образовательной организацией в условиях реализации ФГОС ОО»  июнь- август (72ч.)

Высшая категория

5

   

 

27.12.2019

13

   

 

Евич Елена Михайловна

 

Учитель русского языка и литературы

высшее профессиональное

Преподавание 

ФГОС:организация проектной и учебно-исследовательской деятельности обучающихся. Литература.         

    май 2017

Первая категория

22

   

 

27.12.2019

22

   

 

Загорина Ольга Юрьевна

Учитель информатики

высшее профессиональное

Математик

Подготовка эксперта предметной комиссии ГИА по программам СОО. Информатика и ИКТ" (20ч. ) 11.02.2020

Высшая категория

25

   

 

29.12.2017

31

   

 

Иванова Анна Валерьевна

кл.рук. 6 А

Учитель английского языка

высшее профессиональное

английский и немецкий языки
 

Современные технологии электронного обучения декабрь  2019

Высшая  категория

27

   

 

27.12.2019 г.

27

   

 

Кабанова Марина Михайловна

Учитель изобразительного искусства

среднее профессиональное (ССУЗ)

Художник-оформитель

"ФГОС СОО: содержание и методика обучения черчению и графике"(36ч) 17.01.2020

Первая категория

26

   

 

27.12.2019

32

   

 

Колюбанова Юлия Анатольевна

кл. рук. 7 А

Учитель английского языка

высшее профессиональное

лингвист, переводчик

Игровые технологии на уроках английского языка в условиях реализации требований ФГОС

июль 2019

Первая категория

8

   

 

28.02.2020

9

   

 

Кондратьев Павел Сергеевич 

кл. рук. 5 В

Учитель истории и обществознания

высшее профессиональное

"Использование социальных сетевых сервисов в образовательном процессе" (24ч) 28.02.2020

 

 «Изучение школьного курса «Право» на ступени среднего общего образования» 36ч. 24.03.2020 

Первая категория 

 6

   

 

26.04.2019 

 6

   

 

Кострова Анна Сергеевна

кл. рук. 5 Б

Учитель географии и биологии

высшее

профессиональное

 

Учитель географии и биологии

 

молодой специалист

0

   

 

 

0

   

 

Копейкина Екатерина Олеговна

Учитель английского языка

высшее профессиональное

учитель английского языка

 

молодой специалист

0

   

 

 

0

   

 

Красавина Ольга Александровна

Педагог дополнительного образования     руководитель хора "Вдохновение"

высшее профессиональное

хоровое дирижирование

Дирижер хора. Хормейстер

Всероссийское тестирование педагогов 2018 "Педагогические основы обучения и воспитания" в соответствии с требованиями проф. стандарта ФГОС

Высшая

27

   

 

28.04.2017 г.

31

   

 

Кораблева Ирина Викторовна 

кл. рук. 8 А

Учитель русского языка и литературы

высшее профессиональное

Учитель русского языка, литературы

ФГОС ООО: проектирование урока с использованием деятельностных технологий 
     сентябрь 2016

Высшая категория

34

   

 

28.04.2017

41

   

 

Куликова Елена Валентиновна 

Учитель физики

(совм.)

высшее профессиональное

учитель математики и физики средней школы

 

Высшая категория

30.12.2016

41

   

 

41

   

 

Вакансия

кл.рук. 4 А

Учитель начальных классов

     

 

   

 

       

 

Либман София Айзиковна

кл.рук. 11 А

Учитель физики

высшее профессиональное

физика и французский язык

"ЕГЭ и ВПР: решение задач по астрономии" (36ч.) 16.05.2019

Технологическая карта урока как современная форма планирования урочной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС" (36ч.) 20.10.2019

Высшая категория


01.10.2019

39


39

   

Лобанова Елена Александровна

кл. рук. 4 Б

Учитель начальных классов

высшее профессиональное

педагогика и методика начального образования

 

«Использование результатов ГИА в преподавании учебных предметов начальной школы» 06.04-16.04.2020

«Формирование функциональной грамотности младших школьников» 36ч. 01.06-26.06.2020

Первая категория

14

     

27.04.2018

14

     

Мазилова Татьяна Константиновна

кл. рук. 6 Б

Учитель математики

высшее профессиональное

математика и физика

Реализация требований ФГОС ООО Естественнонаучные дисциплины и математика" 36ч. 19.02.2020

Высшая категория

36

 

37

   

24.04.2020

   

Майорова Татьяна Сергеевна

Заместитель директора по УВР

Учитель английского языка

высшее профессиональное

Учитель иностранного языка
Перевод и переводоведение

 

«Управление образовательной организацией в условиях реализации ФГОС ОО» июнь-август (72ч.)

Высшая категория

9

     

27.12.2019

14

     

Максюта Ирина Николаевна

 

Учитель химии

высшее профессиональное

химия и биология

ФГОС система оценивания планируемых результатов обучения. Химия. Физика.

    апрель 2018

Высшая категория

33

     

26.04.2019

33

     

Манасян Мария Арсеновна

кл. рук. 7 б

Учитель истории и обществознания

высшее профессиональное

история

«Изучение школьного курса «Право» на ступени среднего общего образования» (36ч.) 24.03.2020

Конкурс профессионального мастерства "Педагогические надежды" как один из этапов профессионального становления педагогов ООУ МСО (36ч)

Первая категория

4

     

24.04.2020 

4

     

Манько Алена Сергеевна

Учитель математики

высшее профессиональное

учитель  математики и физики

Современные технологии электронного обучения декабрь 2019

Соответствие занимаемой должности (Учитель)

9

   

29.08.2015

9

   

Маршаева Ксенья Павловна

Учитель английского языка

высшее профессиональное

учитель английского языка

 

Молодой специалист

0

   

 

0

   

Медведева Екатерина Андреевна

кл. рук. 9 В

Учитель математики, социальный педагог

высшее профессиональное

Экономика и управление

учитель математики

ООО "Инфоурок" по программе "Организация социально-педагогической деятельности в условиях реализации ФГОС" (300ч.) (проф.переподготовка)

апрель 2020

Первая категория (учитель математики)

4

28.12.2018

4

     

Морозова Любовь Сергеевна

кл. рук. 3 Б

Учитель начальных классов

высшее профессиональное

Педагогика и методика начального образования

Современные технологии электронного обучения

Декабрь 2019

Соответствие занимаемой должности (Учитель)

9

     

25.08.2018

10

     

Острась Мария Романовна

 кл. рук. 6 В

Учитель русского языка и литературы

высшее профессиональное

"Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса"06.04.2020 

Молодой специалист

 2

     

 

 2

     

Павлов Сергей Александрович

Учитель физической культуры

высшее профессиональное

 

молодой специалист

0

     

 

0

     

Пекина Юлия Владимировна

кл.рук. 1В, 2 А

Учитель начальных классов

высшее профессиональное

«Формирование функциональной грамотности младших школьников» 36ч. 01.06-26.06.2020

Соответствие занимаемой должности (Учитель)

18

     

19.08.2014

22

     

Пепина Надежда Игоревна

кл.рук. 11 В

Учитель физкультуры

высшее профессиональное

физическое воспитание

Реализация адаптированной программы по физической культуре в рамках ФГОС (36ч).13.03.2020

 

"Физическая культура. Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа в образовательных организациях в условиях реализации ФГОС" (72ч)

Высшая категория

37

     

29.04.2016

42

     

Попова Екатерина Михайловна

кл. рук.4 В

Учитель начальных классов

высшее профессиональное

Учитель начальных классов

«Формирование функциональной грамотности младших школьников» 36ч. 01.06-26.06.2020 

Молодой специалист

3

     

 

3

     

Сайфулина Татьяна Сергеевна

Учитель английского языка

высшее профессиональное

английский и немецкий языки

"Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса" (36ч) 12.04.2020

Высшая категория

30

     

27.10.2017

30

     

Смирнова Анна Валентиновна

кл.рук. 2 А

Учитель начальных классов

высшее профессиональное

Педагогика и методика начального образования

"Анимационная технология" 28.05.2019 (72ч)

Первая категория

5

     

24.04.2020

5

     

Сердцева Елена Николаевна

кл.рук. 5 Г

Учитель биологии

высшее профессиональное

химия и биология

ФГОС ООО: система оценивания планируемых результатов обучения (биология)

Декабрь 2019

Высшая категория

24

     

28.12.2018

24

     

Смирнова Светлана Александровна

Учитель английского языка 

высшее профессиональное

Учитель английского и французского языков 

ФГОС: новые подходы к оцениванию учебной деятельности младших школьников по иностранному языку   апрель 2019

Первая категория

19

     

29.04.2016

19

     

Соколова Екатерина Евгеньевна

Учитель французского языка

высшее профессиональное

Учитель двух иностранных языков

Особенности методики обучения французскому как второму иностранному после английского и немецкого

     октябрь 2017

Первая категория

15

     

27.12.2019

15

     

Сорокин Андрей Михайлович

Заместитель директора по безопасности

высшее

профессиональное

«Обучение по оказанию первой медицинской помощи пострадавшим в образовательной организации» (16ч)

-

0

     

учитель ОБЖ

инженер-механик

не аттестован

30

     

Сурикова Галина Валентиновна

Учитель математики

высшее профессиональное

Математик

Подготовка обучающихся к государственной итоговой аттестации. Математика

май 2018

Высшая категория

27

     

27.12.2019 г.

27

     

Сурова Евгения Николаевна заслуженный учитель школы РФ

 

Учитель русского языка и литературы

высшее профессиональное

русский язык и литература

Управление педагогическим процессом в условиях реализации           ФГОС  март 2013

Высшая категория

47

     

28.02.2019

47

     

Сыроежина Ирина Владимировна

кл.рук. 11 Б

Учитель географии

высшее профессиональное

география и биология

ФГОС ООО: технологии достижения метапредметных и предметных результатов. География.

  апрель 2018

Первая категория

40

     

25.12.2015 г.

40

     

Табакова Наталья Александровна

Кл. рук. 7В

Учитель истории и обществознания

высшее профессиональное

 История

«Изучение школьного курса «Право» на ступени среднего общего образования» 36ч. 24.03.2020

Высшая категория

12

     

28.02.2019.

14

     

Терентьева Ольга Анатольевна 

кл.рук. 1 А

Учитель начальных классов

высшее профессиональное

География; Учитель географии

ФГОС НОО: достижение метапредметных и личностных результатов средствами предметных областей

Декабрь 2019

Высшая категория

42

     

29.04.2016 г.

42

     

Усина Марина Анатольевна

Учитель русского языка и литературы

высшее профессиональное

русский язык и литература

Подготовка экспертов предметной комиссии ГИА по программам среднего общего образования. Русский язык

Март 2020

Высшая категория

29

 

 

01.10.2019г.

31

 

Федорова Наталья Андреевна

 

Кл. рук. 10Б

Учитель английского языка

высшее профессиональное

"ФГОС: новые подходы к оцениванию учебной деятельности младших школьников по иностранному языку (36ч.) 25.11.2019

Соответствие занимаемой должности (учитель)

5

 

английский язык

 

5

 

Репьева Светлана Александровна

Учитель музыки

высшее профессиональное

 

Первая категория

22

 

28.02.2017

22

 

Чистякова Полина Эдуардовна

 

кл. рук. 3В

Учитель начальных классов

высшее профессиональное

психолого-педагогическое

«Модернизация содержания и технологий НОО» (72ч.) 20.06.2020

Молодой специалист

2

 

 

2

 

Щербань Виталий Михайлович

Заместитель директора по УВР

Учитель математики, экономики

высшее профессиональное

"Менеджмент организации"

 

«Современные технологии электронного обучения»

06.12.2019

Соответствие занимаемой должности (учитель)

8

 

23.09.2018

16

 

Шалашей Ольга Владимировна

кл.рук. 3 А

Учитель начальных классов

среднее профессиональное (ССУЗ)

Преподавание в начальных классах

Модернизация содержания и технологий НОО» (72ч.) 20.06.2020

Первая категория

28

 

27.04.2018

30

     

Шмакова Мария Алексеевна

кл. рук. 5 А

Учитель английского языка

высшее профессиональное

учитель английского языка

 

молодой специалист

0

     

 

0

     

Шутов Петр Робертович 

Учитель физической культуры 

высшее профессиональное

 

Первая категория

     

31.05.2019

     

Шурыгина Ирина Алексеевна

Социальный педагог

высшее профессиональное

ООО "Инфоурок" по программе "Организация социально-педагогической деятельности в условиях реализации ФГОС" (300ч.) (проф. переподготовка)

июнь 2020

Первая категория

4

     

25.10.2019

27

     

Якимова Елена Александровна

кл.рук. 9 Б

Учитель немецкого языка

высшее

профессиональное

 

Учитель культурологии и немецкого языка

Немецкий язык как второй иностранный в Российских школах : Мотивация, Квалификация, Реализация.

Первая категория

12 

12

     

31.05.2019

     

Вернуться к  структуре  и органам управления