Результаты школьного тура Всероссийской олимпиады школьников – 2015
Русский язык | Литература |
История | Обществознание |
Право | Экономика |
Английский язык | Физическая культура |
Математика | Информатика |
География | Биология |
Физика | Химия |
Победители и призеры школьного этапа олимпиады в 4-х классах
№ п/п |
ФИО ученика
|
Предмет |
Занятое место
|
ФИО учителя
|
1 |
Куровцев Антон |
Русский язык и литературное чтение |
1 |
Кириллова Ирина Владимировна |
2 |
Удалова Дарья |
Русский язык и литературное чтение |
2 |
Кириллова Ирина Владимировна |
3 |
Морозов Иван |
Русский язык и литературное чтение |
3 |
Лемешкина Анна Владимировна |
4 |
Куровцев Антон |
Математика |
1 |
Кириллова Ирина Владимировна |
5 |
Ильичев Владислав |
Математика |
2 |
Кириллова Ирина Владимировна |
6 |
Игнатов Дмитрий |
Математика |
3 |
Лемешкина Анна Владимировна |
7 |
Коршунов Матвей |
Окружающий мир |
1 |
Лемешкина Анна Владимировна |
8 |
Москвин Иван |
Окружающий мир |
2 |
Лемешкина Анна Владимировна |
9 |
Морозов Иван |
Окружающий мир |
3 |
Лемешкина Анна Владимировна |
10 |
Малахова Виктория |
Английский язык |
1 |
Груздева Мария Александровна |
11 |
Коршунов Матвей
|
Английский язык |
2 |
Кислицына Екатерина Сергеевна |
12 |
Морозов Иван |
Английский язык |
3 |
Кислицына Екатерина Сергеевна |
13 |
Круглова Полина
|
Английский язык |
3 |
Груздева Мария Александровна |
Команда школы на муниципальный этап всероссийской олимпиады
Папоркова ТатьянаПортнов НикитаВиноградова ЕкатеринаРодина Елизавета Бобина Алена Кишмишян Нателла Голицын Денис Казарян Карен Кириллова Анастасия Иванов Егор Бадеркхан Лилия Туношенская Алина Иванова Ольга Борисова Екатерина Кривцова Эвелина Верховская Анна Окунев Даниил Кузьмин Иван Воронина Мария Неусыпин Михаил Крутилов Андрей Галактионов Алексей Смирнов Никита Молотилов Никита Смирнова Анна Шашерина Татьяна Лаврикова Татьяна Бугрова Юлия Пепеляева Алена Баранова Ангелина Шибнева Алина |
Кузнецова Виктория Мозиков Евгений Сибилева Варвара Филиппова Арина Савинов Петр Скорик Алексей Атургашева Марина Бородина Ульяна Сыроежкин Александр Холодякова Полина Ястребов Семен Бабурина Валерия Елфимова Мария Сергеев Дмитрий Чиркова Татьяна Мещерякова Мария Лавровский Вадим Михайлова Дарья Чепелева Анастасия Евдокимова Мария Чернышев Дмитрий Ельцова Ксения Майсинович Ксения Лебедева Дарья Копенкина Татьяна Феденко Александра Шутов Никита Снисаренко Роман Клыкова Алена Морозова Елизавета Мурина Александра Глаз Роман |