муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка"

Достижения команд школы в 2016-2017 учебном году.

Название мероприятия

Количество участников (человек)

Руководитель

Результат/место

Городской смотр – конкурс Почетных нарядов на Посту № 1 «В патриотизме молодежи – будущее России»

15  

Моисеев Е.И.

2-е место

Участие в Спартакиаде «Призывники России»

6

Моисеев Е.И.

2-е место

– Участие в шестом фестивале – конкурсе патриотической песни «Отчизну славим свою»

47

Красавина О.А.

Ничуговская М.Е.

1-е место

3-е место

Городской конкурс исследовательских работ «В едином строю» (организаторы)

3

Сурова Е.Н.

Специальный диплом

Городской смотр – конкурс строя и песни «Салют, Победа!», посвященный 72-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

42

Моисеев Е.И.

Пепина Н.И.

3 место

4 место

Городской этап детско – юношеской оборонно – спортивной игры «Победа»,

8

Моисеев Е.И.

4-е место

Городские военно – спортивные соревнования по стрельбе из пневматической винтовке, посвященные Дню защитника Отечества

6

Моисеев Е. И.

2 место,

3 место в общем зачете

Открытый Кубок председателя ДОСААФ России по многоборью в рамках Армейских международных игр «АрМи 2016»

13

Григорьев А.В. 

3 место

Городские соревнования «Поиск 2016», памяти Героя России гвардии подполковника Анатолия Лебедева

12

Григорьев А.В.

3 место

Городской конкурс «Голос памяти»

2

Сурова Е.Н.

2 место

Городская научно – практическая конференция учащихся «Отечество» 1 работа, 2 чел., 2-е место

2

Сурова Е.Н.

2 место

Областная научно – практическая конференция «Отечество»

2

Сурова Е.Н.

 

Личные достижения учащихся в 2016-2017 учебном году

Название конкурса

Уровень

Количество призеров и победителей

Региональный конкурс  рекламных проектов о Ярославле  « МИХА-2017»

Региональный

в номинации

«Экскурсия»- победитель 1,

в номинации «PR – мероприятия»- призер 2,

в номинации «Открытка» – победитель 1, призер1, в номинации «Календарь»-призер1, в номинации «Плакат»- призер1

Городской конкурс по страноведению «Across EnglishSpeaking Countries 2016»

Муниципальный

Победитель-1 Призер 9

Международный конкурс «Красота Божьего мира»

Муниципальный

Региональный

Призер 1

Призер 1

Региональный конкурс рекламных проектов о Ярославле

Региональный

Победитель 1

Конкурс литературного творчества «Россыпи слов»

Муниципальный

 

 

 

Региональный

Призер-3

2 место-1

3 место-1

Специальный диплом-2

Призер-1

Городская конкурс – акция «Пернатая радуга»

Муниципальный

Призер 3

Областная научная конференция «Открытие юных».

Региональный

Специальный диплом-1

7-ой международный конкурс исследовательских работ «Я открываю мир»

Международный

Призер 1

Городской конкурс иностранных языков  «Первые шаги в науку 2017»

Международный

Победитель  2

7 международный конкурс исследовательских работ «Я открываю мир»

Международный

Победитель 1

Второй международный конкурса научно-исследовательских работ «Старт в науке»

Международный

Победитель 1 Призер 2

12 международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира»

Муниципальный

Победитель 1

Призер 2

Городской конкурс чтецов «Отражение»

Муниципальный

Призер 4

Всероссийский литературный конкурс «Старая сказка на новый лад»

Всероссийский

2 место-1

Осенний марафон всероссийского интернет-турнира по литературе

Всероссийский

2 место-1

Городской конкурса исследовательских работ «В едином строю»

Муниципальный

Специальный диплом-3

Городской конкурс «Голос. Книги.

Муниципальный

Победитель 1 Призер 2

Международный конкурс «Марафон образовательных достижений» по направлению «Исследовательский проект»

Международный

Победитель 2

Всероссийский конкурс по английскому языку «Британский бульдог»

Всероссийский

Призер 1

2-е место-1

Городской конкурс малых театральных форм «Глагол»

Муниципальный

Призер 1

Городской   конкурс гражданско-патриотической лирики «Как и жить и плакать без тебя»

Муниципальный

2 место-1

Ежегодный городской конкурс на получение образовательного гранта на изучение английского языка

Муниципальный

Победитель -1

Областной конкурс юных поэтов «И вновь душа поэзией полна…»

Региональный

3 место-1

Городской конкурс «Голос  памяти»

Муниципальный

2 место-2

Городская научно – практическая краеведческая конференция «Отечество»

Муниципальный

2 место-2

Всероссийский конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех»

Муниципальный

Региональный

2 место-1

2 место-1

Городская передвижная выставка-конкурс «Про отходы»

Муниципальный

Победитель 1

Открытый региональный конкурс научно-исследовательских, прикладных и инновационных проектов обучающихся «Шаг в будущее 2016»

Региональный

Призер 1

Всероссийский турнир по литературе (осенний марафон)

Всероссийский

2 место-2

Городская научно-практическая конференция школьников на иностранных языках «Шаги в науку – 2017»

Муниципальный

Победитель 2

Городской фестиваль-конкурс патриотической песни «Отчизну славим свою»

Муниципальный

3 место-1

Международная природоведческая игра – конкурс «Гелиантус»

Муниципальный

Международный

Победитель 1 призер1

Призер 1

Международный интернет-проект «Читаем Бунина»

Международный

Победитель 1

Международная природоведческая игра – конкурс «Гелиантус»

Муниципальный

Региональный

Международный

Победитель 1

Победитель 1

Призер 1

Непрерывный конкурс Ярославской области по решению  математических задач

Региональный

3 место-1

Городские военно- спортивные соревнования, посвященные Дню защитника Отечества,  по стрельбе из пневматической винтовки

Муниципальный

Призер 1

3 место-1

17 открытая городская экологическая конференция обучающихся «Экология и мы»

Муниципальный

Победитель 1

Городская Спартакиада по военно-спортивному многоборью «Призывники России 2016» (личное первенство: прыжки в длину с места) 

Муниципальный

Победитель 1

 

Командные достижения в 2016-2017 учебном году

№ п/п

класс/ объединение

Руководитель

(Ф.И.О. должность)

Название мероприятия,

 

Уровень

 

Результат

Место

1.

Гражданско-патриотическое направление

 

 

Команда школы

Табакова Наталья Александровна, учитель истории и обществознания

Региональный этап Всероссийского молодежного исторического квеста «Битва за Севастополь» –

Региональный

призеры

 

Команда школы

Моисеев Евгений Иванович, учитель ОБЖ

Городской смотр – конкурс Почетных нарядов на Посту № 1 «В патриотизме молодежи – будущее России»

 

Муниципальный

2 место

 

Команда школы

Моисеев Евгений Иванович, учитель ОБЖ

Городские военно – спортивные соревнования по стрельбе из пневматической винтовке, посвященные Дню защитника Отечества

 

Муниципальный

2 место, 3 место в общем зачете

 

Команда школы

Моисеев Евгений Иванович, учитель ОБЖ

Городская спартакиада по военно – спортивному многоборью среди обучающихся – юношей 10-11 классов «Призывники России – 2016»

 

Муниципальный

2 место

 

Команда школы

Моисеев Евгений Иванович, учитель ОБЖ

Городской смотр – конкурс строя и песни «Салют, Победа!»

 

Муниципальный

3 место

 

Команда школы

Григорьев Андрей Владимирович, руководитель клуба «Десантник»

Открытый Кубок председателя ДОСААФ России по многоборью в рамках Армейских международных игр «АрМи 2016»

 

Муниципальный

3 место

 

Команда школы

Григорьев Андрей Владимирович, руководитель клуба «Десантник»

Городские соревнования «Поиск 2016», памяти Героя России гвардии подполковника Анатолия Лебедева

 

Муниципальный

3 место

2.

Краеведческое направление

 

 

Команда школы совместно со школой 57

 

Городская квест – игра «Путешествие по Вселенной», посвященная 80-летию В.В. Терешковой,

 

Муниципальный

1 место

3.

Гражданско-правовое направление

 

 

Команда школы

Табакова Наталья Александровна, учитель истории и обществознания

Региональный молодежный фестиваль «Взгляд будущего избирателЯ»

Региональный

 

4.

Экологическое направление

 

 

Команда школы

Сердцева Елена Николаевна, учитель биологии

Областной экологический конкурс «Зеленое поколение» в номинации «Интеллектуальная игра»

 

Региональный

1 место

 

Команда школы

Сердцева Елена Николаевна, учитель биологии

Городская акция – конкурс «Пернатая радуга»

 

Муниципальный

1 место в номинации «Фоторепортаж» на тему «Мы помогаем птицам!»

5.

Творческое направление

 

 

Хоровая студия «Вдохновение»

Красавина Ольга Александровна, педагог дополнительного образования

6-я Российско-Болгарская вокально – хоровая ассамблея «Мышкинская сказка»

 

Областной фестиваль школьных хоров «Русская зима»

 

Региональный

 

 

 

 

Региональный

Лауреаты

 

 

 

 

 

Лауреаты

 

 

Школьный театр «Калейдоскоп»

Сурова Евгения Николаевна, учитель русского языка и литературы

Городской конкурс малых театральных форм «Глагол»

 

Муниципальный

3 место

 

Школьный театр «Калейдоскоп»

Сурова Евгения Николаевна, учитель русского языка и литературы

14 Городской фестиваль ученических спектаклей «Играем в театр»

 

Муниципальный

специальный диплом

 

Команда школы

Майорова Татьяна Сергеевна, учитель английского языка

Городская лингвистическая игрга «Брейн – ринг»,

 

Муниципальный

призеры

 

Команда школы

Воскресенская Г.В.

Городская квест-игра «Загадки железной дороги»

Муниципальный

1 место