Обращения на сайт

Уважаемые посетители сайта!

Сервис «Обращения на сайт» является дополнительным средством для обеспечения возможности обращений граждан в муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка".

Пожалуйста, прежде чем направить электронное обращение, внимательно ознакомьтесь с информацией о порядке оформления, приема и рассмотрения обращений:

1. Обращения, направленные в электронном виде через официальный сайт, регистрируются и рассматриваются в соответствии с (указывается локальный акт учреждения).
  2. В обращении гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме.
  3. Перед отправкой электронного обращения необходимо проверить правильность заполнения анкеты.
  4. В случае внесения в анкету некорректных или недостоверных данных (в полях, являющихся обязательными для заполнения) ответ на обращение не дается.
  5. Обращение может быть оставлено без ответа по существу с уведомлением заявителя о причинах принятия такого решения, если:
    • в нем содержится нецензурная лексика, оскорбительные выражения;
    • текст письменного обращения не поддается прочтению;
    • в обращении гражданина содержится вопрос, на который ему неоднократно давались письменные ответы по существу в связи с ранее направляемыми обращениями, и при этом в обращении не приводятся новые доводы или обстоятельства;
    • ответ по существу поставленного в обращении вопроса не может быть дан без разглашения сведений, составляющих государственную или иную охраняемую федеральным законом тайну.
  6. Информация о персональных данных авторов обращений, направленных в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований законодательства Российской Федерации о персональных данных.

Уведомление о ходе рассмотрения Вашего обращения направляется по указанному Вами адресу электронной почты.

Получить дальнейшую информацию, касающуюся обработки Вашего обращения, Вы сможете по телефону:

(4852) 71-52-18

Директор школы:

Евстратова Екатерина Сергеевна

(проводит прием родителей в понедельник с 14.00 до 17.00)

Секретарь: Тихонова Светлана Владимировна 71-52-18  кабинет 24

Заместители директора по учебно-воспитательной работе: тел.73-67-40 кабинет 25

Быкова Елена Михайловна                               среда с 15-00 до 17-30
Воскресенская Галина Владимировна             четверг  с 15-00 до 17-30 кабинет 17

Щербань Виталий Михайлович                         пятница с 15-00 до 17-30

Долганова Дарья Михайловна                           вторник с14-00 до 16-00

Блажнова Юлия Игоревна                                  среда с 14-00 до 17-00

указав свою фамилию, имя, отчество и адрес места жительства.

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Вы можете загрузить файл в формате doc, txt, jpg, png, odt, pdf не более 5 Мб
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.