График консультаций учителей

п/п

ФИО учителя

Должность

День недели

время, кабинет

1.

Андриянова Людмила Алексеевна

учитель физкультуры

 пятница

11.40-12.00

кабинет 5

2.

Арсеньева Елена Юрьевна

учитель английского языка

четверг

16.20-17.00

кабинет 8

3.

Асоев Бесарион Михайлович

педагог-организатор, учитель технологии

пятница

14.00-15.00

кабинет 9

4.

Блажнова Юлия Игоревна

заместитель  директора, учитель математики

среда 

 

16:00-17:00

кабинет 25

5.

Барышникова Екатерина Юрьевна

учитель английского языка

понедельник

13.40-14.10

кабинет 9

6.

Беляева Ирина Владимировна

учитель начальных классов

понедельник

16:00 – 17:00

кабинет 27

7.

Брынцева Ирина Николаевна

учитель английского языка

понедельник

17.30-18.30

кабинет 45

8.

Воскресенская Галина Владимировна

заместитель директора, учитель математики

вторник

16:00-17:30

кабинет 25

9.

Воскресенский Алексей Михайлович

педагог – психолог

среда

 

15:00-17:00

кабинет 16

10.

Всеволодова Клавдия Георгиевна

учитель начальных классов

вторник

17.30-18.00

кабинет 29

11.

Григорьева Елена Вячеславовна

учитель русского языка

вторник

13.40. -14.10

кабинет 41

12.

Долганова Дарья Михайловна

заместитель директора

вторник

15:00-17:30

кабинет 25

13.

Евич Елена Михайловна

учитель русского языка и литературы

I неделя - 

пятница

II неделя -

пятница

12.00-12.30

 

13.40-14.10

учительская

14.

Жулькова Наталия Андреевна

учитель английского языка

четверг

14.00-14.30

15.

Журавлева Татьяна Алексеевна

учитель английского языка

понедельник

14.00-15.00

учительская

16.

Загорина Ольга Юрьевна

учитель информатики

среда

14:00 – 16:00

кабинет 31

17.

Замыслова Елизавета Евгеньевна

учитель начальных классов

понедельник

12.00-12.45

кабинет 

18.

Иванова Анна Валерьевна

учитель английского языка

четверг

13.50-14.30

кабинет 45

19.

Иванова Екатерина Олеговна

учитель английского языка

вторник

11.30-12.30

учительская

20.

Кабанова Марина Михайловна

учитель ИЗО

понедельник

13.30-14.00

21.

Колюбанова Юлия Анатольевна

учитель английского языка

пятница

13.40-14.40

кабинет 23

22.

Кондратьев Павел Сергеевич

учитель истории 

пятница

 

14.30 – 15.00

учительская

23.

Кораблева Ирина Владимировна

учитель русского языка

вторник

14:00 – 14:30

кабинет 33

24.

Красавина Ольга Александровна

педагог дополнительного образования

понедельник

14.00-14.30

25.

Кудрявцева Ирина Николаевна

учитель географии

вторник

17.00-18.00

26.

Лобанова Елена Александровна

учитель начальных классов

четверг

13.00-14.00

27.

Мазилова Татьяна Константиновна

учитель математики

 

вторник

 

14:00 - 15:00

кабинет 46

28.

Майорова Татьяна Сергеевна

заместитель директора по УВР

понедельник

10.00-12.00

кабинет 25

29.

Макарова Татьяна Николаевна

учитель технологии

вторник

13.50-14.20

кабинет 30

30.

Максимова Дарья Александровна

учитель начальных классов

пятница

16.00-17.00

кабинет 36

31.

Максюта Ирина Николаевна

учитель химии

понедельник

14.00-15.00

кабинет 44

32.

Горбунова Ксения Павловна

учитель английского языка

пятница

13:30 до 14:00  

кабинет 35

33.

Медведева Екатерина Андреевна

учитель математики

четверг

14.00-14.40

кабинет 47

34.

Михайлова Софья Александровна

учитель русского языка

понедельник

14.00-15.00

35.

Морозова Любовь Сергеевна

учитель начальных классов

пятница

16:40-17:40

кабинет 28

36.

Новикова Екатерина Алексеевна

учитель начальных классов

понедельник

с 13:00 до 14:00

 

37.

Павлов Сергей Александрович

учитель физкультуры

вторник

12:00 – 13:00

кабинет 4

38.

Пекина Юлия Владимировна

учитель начальных классов

пятница

13:00 – 13:40

кабинет 22

39.

Пепина Надежда Игоревна

учитель физкультуры

пятница

15.00-16.00

кабинет 4

40.

Перцова Мария Алексеевна

учитель начальных классов

пятница

12.00-13.00

кабинет 21

41.

Попова Екатерина Михайловна

учитель начальных классов

четверг

13.00-14.00

кабинет 29

42.

Репьева Светлана Александровна

учитель музыки

суббота

08.00-13.40

актовый зал

43.

Сайфулина Татьяна Сергеевна

учитель английского языка

четверг

13.40 – 14.00 кабинет 35

44.

Сердцева Елена Николаевна

учитель биологии

вторник

13.40-14.20

кабинет 1

45.

Смирнова Анна Валентиновна

учитель начальных классов

понедельник

16.50-17.30

кабинет 32

46.

Смирнова Светлана Александровна

учитель английского языка

понедельник

13:30-14.10

кабинет 17

47.

Сорокин Андрей Михайлович

заместитель директора по безопасности

пятница

16:00 – 17:00

кабинет 25

48.

Соколова Екатерина Евгеньевна

учитель французского языка

пятница

8.10-8.30

учительская

49.

Сурикова Галина Валентиновна

учитель математики

пятница

13:40-14:10

 

50.

Сыроежина Ирина Владимировна

учитель географии

четверг

13.40 - 14.10

кабинет 42

51.

Табакова Наталья Александровна

учитель истории и обществознания  

суббота

12.00-12.30

кабинет 37

52.

Терентьева Ольга Анатольевна

учитель начальных классов

вторник

17:20 – 17:50

кабинет 21

53.

Филиппова Алина Эдуардовна

учитель английского языка

 

 

54.

Шалашей Ольга Владимировна

учитель начальных классов

понедельник

пятница

17:30 -18:00

кабинет 18

55.

Шутов Пётр Робертович

учитель физкультуры

четверг

18:20

кабинет 4

56.

Шмакова Мария Александровна

учитель английского языка

четверг

11.30-12.00

кабинет 14

57.

Шурыгина Ирина Алексеевна

социальный педагог

среда

10.00-11.00

кабинет 16

58.

Чистякова Полина Эдуардовна

учитель начальных классов

вторник

18:30-19:10

кабинет 6

59.

Якимова Елена Александровна

учитель немецкого языка

среда

13.40 – 14.20

 

60.

Ячменьков Иван Дмитриевич

учитель информатики, физики

понедельник

16.00-17.00

61.

Кулакова Юлия Михайловна

учитель истории и обществознания

понедельник

14.30-15.30

кабинет 36

 

Страница обновлена 25.10.2021