муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка"

График консультаций учителей

п/п

ФИО учителя

Должность

День недели

время, кабинет

  1.  

Андриянова Людмила Алексеевна

учитель физкультуры

понедельник – пятница

8.00-8.30

кабинет 5

  1.  

Арсеньева Елена Юрьевна

учитель английского языка

вторник

3.45-14.15

кабинет 8

  1.  

Блажнова Юлия Игоревна

заместитель  директора, учитель математики

для детей: среда

 

для родителей: вторник

 

16:00-17:00

 

15:00-17:00

кабинет 25

  1.  

Барышникова Екатерина Юрьевна

учитель английского языка

среда

13.40-14.10

кабинет 26

  1.  

Варганова Елена Викторовна

учитель начальных классов

среда

13:00 – 14:00

кабинет 29

  1.  

Всеволодова Клавдия Георгиевна

учитель начальных классов

понедельник

12:30 – 13:00

кабинет 29

  1.  

Воскресенская Галина Владимировна

заместитель директора, учитель математики

четверг

16:00-17:30

кабинет 25

  1.  

Воскресенский Алексей Михайлович

педагог – психолог

среда

пятница

9:00-12:00

15:00-17:00

кабинет 16

  1.  

Беляева Ирина Владимировна

учитель начальных классов

пятница

15.00-16.00

кабинет 26

  1.  

Галкина Наталия Николаевна

учитель технологии

вторник

15:00

кабинет 30

  1.  

Григорьева Елена Вячеславовна

учитель русского языка

среда

15.00. -15.40

кабинет 41

  1.  

Гуровой Анны Владимировны

учитель английского языка

четверг

17.30-18.10

кабинет 23

 

  1.  

Долганова Дарья Михайловна

заместитель директора

для детей понедельник

 

для родителей

 

15:00-17:00

 

 

17:00-18.30

кабинет 25

  1.  

Евич Елена Михайловна

учитель русского языка

пятница

13.40 – 14.10

кабинет 26

  1.  

Загорина Ольга Юрьевна

учитель информатики

для детей: понедельник

 

для родителей:

среда

15:30-16:30

 

 

15:00 – 16:30

кабинет 31

  1.  

Колюбанова Юлия Анатольевна

учитель английского языка

понедельник

14.00-15.00

кабинет 26

  1.  

Кондратьев Павел Сергеевич

учитель истории и оществознания

понедельник

 

среда

 

14.40 – 15.40

 

13.40-14.40

кабинет 26

  1.  

Кораблева Ирина Владимировна

учитель русского языка

среда

15:00 – 16:00

кабинет 26

  1.  

Мазилова Татьяна Константиновна

учитель математики

 

пятница

 

14:00 до 15:00

кабинет 46

  1.  

Манасян Мария Арсеновна

учитель истории  и оществознания

понедельник

14:30-15:30

кабинет

  1.  

Максюта Ирина Николаевна

учитель химии

вторник

15:30-16:00

кабинет 36

  1.  

Манько Алена Сергеевна

учитель математики

четверг

14.40 – 15:00

кабинет 26

  1.  

Маршаева Ксения Павловна

учитель английского языка

консультация для родителей в пятницу

13:30 до 14:00  кабинет 35 

  1.  

Медведева Екатерина Андреевна

учитель математики

пятница

16.00-17.00

кабинет 47

  1.  

Морозова Любовь Сергеевна

учитель начальных классов

среда

18:30-19:15

кабинет 28

  1.  

Острась Мария Романовна

учитель русского языка

среда 

с 13:40 до 15:00

кабинет 9

  1.  

Павлов Сергей Александрович

учитель физкультуры

суббота

13:00 – 14:00

кабинет 4

  1.  

Пекина Юлия Владимировна

учитель начальных классов

понедельник

11:40 – 12:30

кабинет 22

  1.  

Рычагова Мария Анатольевна

педагог – психолог

понедельник

 

вторник

 

 среда 

10.00 до 12.00

 

12.00 до 15.00

 

11.00 до 15.00

кабинет 16

  1.  

Сайфулина Татьяна Сергеевна

учитель английского языка

среда

13.30 – 14.00 кабинет 35

  1.  

Соколова Екатерина Евгеньевна

учитель английского языка

вторник (2 неделя)

1 урок

кабинет 26

  1.  

Смирнова Анна Валентиновна

учитель начальных классов

пятница

16.30 до 17.30

кабинет 21

  1.  

Смирнова Светлана Александровна

учитель английского языка

понедельник

13:30-14.10

кабинет 17

  1.  

Сорокин Андрей Михайлович

заместитель директора, учитель ОБЖ

для детей: четверг

 

для родителей: пятница

15:00 – 17:00

 

15:00 – 17:00

кабинет 25

  1.  

Сурикова Галина Валентиновна

учитель математики

вторник

14:30-15:30

кабинет 26

  1.  

Сурова Евгения Николаевна

учитель литературы

среда

12.00-13.00

кабинет 26

  1.  

Табакова Наталья Александровна

учитель истории и обществознания  

вторник

14.00-14.30

кабинет 37

  1.  

Терентьева Ольга Анатольевна

учитель начальных классов

понедельник 

12:30 – 13:00

кабинет 21

  1.  

Пепина Надежда Игоревна

учитель физкультуры

пятница

17:30-16:30

кабинет 4

  1.  

Сердцева Елена Николаевна

учитель биологии

понедельник

15.30-16:30

кабинет 1

  1.  

Сыроежина Ирина Владимировна

учитель географии

понедельник

15:00--15:30

кабинет 42

  1.  

Шалашей Ольга Владимировна

учитель начальных классов

вторник

18:30 -19:10

кабинет 18

  1.  

Шутов Пётр Робертович

учитель физкультуры

четверг

18:20

кабинет 4

  1.  

Шмакова Мария Александровна

учитель английского языка

03.02.2021 и 10.02.2021

17.30-18.30

кабинет 14

  1.  

Щербань Виталий Михайлович

заместитель директора

понедельник

15:00-16:00

кабинет 25

  1.  

Усина Марина Анатольевна

учитель

для детей: каждая среда

 

 

 

для родителей: 05.02.2021 (пятница учительская);

 

 

 

 

08.02.2021

13.50 – 14.30 (свободный на момент консультации кабинет)

 12.00 -12.40

(свободный на момент консультации кабинет

 или в учительской)

 

14.00 – 15.00

кабинет 3

  1.  

Чистякова Полина Эдуардовна

учитель начальных классов

вторник

18:30-19:10

кабинет 19 

  1.  

Якимова Елена Александровна

учитель немецкого языка

четверг

13.40 – 14.00

кабинет 23