Актуально! Умная дорога в школу:

Внимание! В сети Интернет стартовал   Интернет-проект для школьников, посвященный безопасности дорожного движения, который проводит Департамент образования Ярославской области при информационной поддержке Управления ГИБДД УМВД России по Ярославской области.

Участниками проекта могут стать как команды обучающихся в составе до 10 человек с 1 по 11 класс (1-2 курс ПОО), так и  семейные команды (в возрастной номинации 1-4 класс).

В ходе проекта участники  узнают, как развитие науки, появление новых технологий и изобретений помогают участникам дорожного движения и спасают от опасных ситуаций на дороге.

Сайт Интернет-проекта (подробнее о сроках, условиях, заданиях и порядке регистрации и участия)   https://projects.edu.yar.ru//bdd/2019
           Просим обратить внимание, что в этапах Интернет-проекта задания для разных возрастных номинации различаются.
         Участникам Интернет-проекта предстоит провести
исследование своих маршрутов в образовательную организацию (школу, ПОО), спортивную секцию, детский клуб, научиться  выявлять  места, в которых нужно быть особенно внимательными и осторожными, а также сформулировать советы, как сделать путь в школу наиболее безопасным.

Адрес электронной почты, на который принимаются вопросы по проведению Интернет-проекта, bdd@edu.yar.ru

Интернет-акция "Без вас не получится"

Акция "Внимание! Дети!" с 11 по 30 марта 2019

Профилактическая работа