Информация по приему в 10 классы муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа №37 с углубленным изучением английского языка»

Прием в 10 класс в 2020-2021 учебном году

27.07.2020 Прием заявлений на индивидуальный отбор в классы (группы) профильного обучения на вакантные места будет организован 20 августа с 10.00 до 13.00 лично и через ЕПГУ.

Для поступления необходимо заполнить  Заявление на обучение на родном языке, Согласие на обработку персональных данных

Прием в 10 класс осуществляется через процедуру отбора (индивидуальный отбор)

Количество мест на 2020-2021 учебный год:

Наименование профиля

Количество мест в группе

Технологический

15

1

Социально-экономический

15

0

Естественно-научный

14

1

Гуманитарный

16

0

Индивидуальный отбор осуществляется по заявлению родителей (законных представителей) лично или через ЕПГУ при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность заявителя.

Внимание!  ПРИ ПОДАЧЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЧЕРЕЗ ЕПГУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИКРЕПИТЕ СКАН ЗАЯВЛЕНИЯ НА ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ОТБОР.

Инструкция: как подать заявление

Форма заявления о приеме в 10 класс

Форма заявления об идивидуальном отборе

К заявлению прилагаются следующие документы:
-    копия (или скан) документа, удостоверяющий личность ребенка;
-    копия (или скан) аттестата об основном общем образовании с приложением, заверенная руководителем образовательной организации, в которой обучался участник индивидуального отбора
-    копии (или сканы) документов, подтверждающих наличие преимущественного права приема (перевода) в образовательную организацию в класс (группу) с углубленным изучением отдельных учебных предметов при равном количестве баллов в рейтинге участников индивидуального отбора (при наличии) заверенные руководителем образовательной организации, в которой обучался участник индивидуального отбора;
- копии (или сканы) документов, подтверждающих наличие права приема (перевода) в образовательную организацию вне зависимости от количества баллов (при наличии).

ПРИКАЗ № 01-07/198 об организации индивидуального отбора в 2020 году

ПРИКАЗ № 01-07/197 от 16.06.2020 и ПОРЯДОК организации индивидуального отбора в 2020 году при приеме (переводе) в муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка» (школу №37)  для получения среднего общего образования в классе (группе) профильного обучения.

Измениения в приказ о порядке индивидуального отбора от 05.06.2020 №15-нп

Приказ №01-05/188 мэрии города Ярославля "Об утверждении перечня общеобразовательных учреждений, в которые допускается индивидуальный отбор"

Алгоритм подачи заявлений для приема в школу через портал Госуслуг