Профсоюзная организация педагогических работников школы № 37

Приветствие председателя профсоюзного комитета школы

29.09.21 Уважаемые коллеги!

Санаторий "Ясные зори" предлагает отдых по муниципальным путевкам, по полноплатным путевкам, проведение корпоративных мероприятий.

С 10.09 на муниципальные путевки действует акция: второй человек к муниципальному служащему может приобрести путевку сроком не менее 7 дней со скидкой 50% на взрослого и 30% на ребенка.

21.09.2021 Уважаемые коллеги!
Руководство медицинского центра предлагает ряд медицинских услуг с 20% скидкой для членов Профсоюза образования. При обращении в медцентр обязательно предъявить профсоюзный билет.

Первичная профсоюзная организация школы № 37 объединяет учителей, воспитателей и других работников, являющихся членами Профсоюза, и состоящих на профсоюзном учете в первичной профсоюзной организации школы.

Профсоюзная организация создана для реализации уставных целей и задач Профсоюза по представительству и защите социально-трудовых, профессиональных прав и интересов членов Профсоюза на уровне школы при взаимодействии с органами государственной власти, органами местного самоуправления, работодателем, общественными и иными организациями.

Первичная профсоюзная организация школы действует на основании Устава Профсоюза, Положения первичной профсоюзной организации школы, руководствуется в своей деятельности законодательством РФ, решением руководящих органов областной организации Профсоюза.

Список членов профсоюза

Открытый публичный доклад председателя профкома

Регламент первичной профсоюзной организации школы №37

План работы на 2021-2022 учебный год