Профсоюзная организация педагогических работников школы № 37

Первичная профсоюзная организация школы № 37 объединяет учителей, воспитателей и других работников, являющихся членами Профсоюза, и состоящих на профсоюзном учете в первичной профсоюзной организации школы.

Профсоюзная организация создана для реализации уставных целей и задач Профсоюза по представительству и защите социально-трудовых, профессиональных прав и интересов членов Профсоюза на уровне школы при взаимодействии с органами государственной власти, органами местного самоуправления, работодателем, общественными и иными организациями.

Первичная профсоюзная организация школы действует на основании Устава Профсоюза, Положения первичной профсоюзной организации школы, руководствуется в своей деятельности законодательством РФ, решением руководящих органов областной организации Профсоюза.

Список членов профсоюза

Открытый публичный доклад председателя профкома

План работы на 2017-18 учебный год

Положение о первичной профсоюзной организации