Конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Молодежь против коррупции!» 2020

Прокуратура Ярославской области объявляет конкурс социальной рекламы. Конкурс будет проводится в двух номинациях – "лучший плакат" и "лучший видеоролик". Участниками конкурса могут быть граждане от 14 до 35 лет. Конкурсные работы будут приниматься в прокуратуре Ярославской области и прокуратуре Ленинского района города Ярославля с 15.09.2020 до 15.11.2020.

Правила проведения конкурса


Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»  2019

    Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!".
    Соорганизаторами конкурса выступают компетентные органы государств - участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и БРИКС.
    Прием работ будет осуществляться с 1 июня по 1 октября 2019 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях: социальный плакат и социальный видеоролик.
   Правила проведения конкурса доступны на официальном сайте конкурса. К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).


Методические рекомендации для учителей и родителей

Страница обновлена 13.10.2020