Финальная  "Своя игра"

Сегодня, 18.12.2019   в нашей школе в рамках областного открытого лингвистического марафона для обучающихся «Ярославского регионального инновационно-образовательного центра «Новая школа»  под руководством Каменской Татьяны Геннадьевны, старшего методиста отдела дополнительного образования, прошло финальное состязание “Своя игра” среди учащихся 9-х классов. Наша команда встречала команды лицея №86, школы №1, гимназии №1 и Угличского физико-математического лицея.

Игру проводила Мельникова Екатерина Михайловна, кандидат филологических наук, доцент кафедры русского языка Ярославского педагогического университета им. К.Д. Ушинского. В ходе игры ребятам были предложены вопросы по различным разделам языкознания, для ответа на которые требовались не только знания, но и умение анализировать.

Поздравляем, наших ребят, занявших  почетное 4-е  место,  которые смогли быстро собраться, наладить командную работу  и успешно выступить.

Страница обновлена 19.12.2019