Урок цифры 2019

«Урок цифры» — это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Фирмы «1С», Яндекса, «Лаборатории Касперского» и Mail.Ru Group, а также Академии искусственного интеллекта благотворительного фонда Сбербанка. Новый учебный год «Урока цифры» начинается!

1. Большие данные   5-18 Ноября 2019

Прошел в школе с 8 по 14 ноября. Ученики 8, 9 и 10 классов попробовали всои силы в анализе данных, выяснили свою будущую IT-профессию и приняли участие в соцопросе.

Предлагаем вам попробовать пройти первый урок цифры-2019!   Страница соцопроса по использованию сервисов Интернет

18 октября по всей России проходил день IT-знаний. специалисты Mail.ru Group транслировали его Вконтакте и Одноклассниках. Наша школа тоже была зрителем урока т получила сертификат участника.

Страница обновлена 15.11.2019