Конкурс чтецов в начальной школе

Где еще, как не в начальной школе, ребята начинают учить стихи наизусть? Это самое распространенное выступление на любом празднике! Ученики и учителя нашей школы смогли сделать не простой конкурс чтецов, а целый вечер поэзии. Оригинальные (в том числе и собственного сочинения) стихи ребят веселили, удивляли, а порой и заставляли задуматься зрителей. Зал поддерживал выступление каждого участника громкими аплодисментами, что было вызвано мастерством исполнения, а так же атмосферой доброжелательности.
    Конкурсантов оценивало строгое, но справедливое жюри. Все участники конкурса получили грамоты в различных номинациях, а самые талантливые – дипломы 1, 2 и 3 степеней. Получился целый час поэзии, целая Литературная гостиная, где ребята через стихотворения выражали свои эмоции, чувства, переживания, восхищения. А с ними вместе сопереживали и взрослые, помогавшие в этом нелегком деле.
      Мы благодарим ответственных за подготовку и проведение конкурса. А также всех педагогов и детей за творчество, инициативу и радость, которую они доставили всем зрителям!

Страница обновлена 05.12.2018