КВН 6-е классы

12 апреля в актовом зале школы прошел КВН между командами «Хтрим» (6-а класс) и «Водосточная труба» (6-б класс). Тема – «Смеяться, право, не грешно». И правда, в зале и на сцене царили находчивость, позитив, остроумие и смех. Особенно он громко звучал, когда ребята в качестве домашнего задания показывали сценки из школьной жизни. Всех покорила сценка-разговор отца (бати) с сыном, где отец впервые узнает о существовании электронного дневника и других нововведений в школе. «Не посрамили» и капитаны, отличившиеся и смелостью, и остроумными ответами. Выиграла с минимальным отрывом (50,5 и 50 баллов) команда 6-а класса. Но, по мнению не только членов жюри, а также многих собравшихся в зале, главное было интересно, полезно и смешно.

Страница обновлена 19.04.2019