В октябре – ноябре в школе состоялся традиционный фестиваль певческого мастерства «Поющая осень». В этом году фестиваль  стал чем-то невероятным. Ребята, а также их родители играли на музыкальных инструментах, пели сольно, дуэтом и в группе, снимали, фотографировали. Из-за большого количества качественно подготовленных номеров, заключительный гала-концерт прошел в два этапа: свое певческое мастерство демонстрировали учащиеся начальной школы, а затем учащиеся 5-11-х классов. Мы увидели результат плодотворной  работы  учеников, учителей и родителей  школы  № 37. Только лучшие номера, только самые трогательные песни и только самые искренние эмоции. 
«Праздник прошёл, а эмоции остались. Выступало очень много талантливых ребят, каждый по-своему запал в душу. Все номера были отличными, видно, что готовились не одну репетицию, подошли к делу серьезно. Произведения были разнообразными, некоторые исполняли рок, другие лирические произведения, веселые произведения тоже присутствовали», - Андрей К. (акустическая гитара, участник  музыкальной рок-группы «Анкор»).
     «Гала-концерт получился интересным и новым. Очень талантливые ребята выступали. Приятно, что почти все очень серьезно подошли к организации номеров, оформления и постановки голоса. Некоторые ребята сильно выросли в музыкальном плане, если сравнить с прошлым годом. Их голоса стали профессиональнее, а песни сложнее», - Анастасия К.  (солистка  школьной музыкальной рок-группы «Анкор»).
Фестиваль «Поющая осень»  длится уже на протяжении нескольких лет и становится свидетелем рождения невероятных талантов. Благодарим  участников, наставников и организаторов!
 


 
 

Страница обновлена 18.11.2019