Смотр строя и песни «Чеканим шаг!»

• Смотр строя и песни «Чеканим шаг!» стал большим событием для коллектива #нашейТридцатьСедьмой.
  • Смотр посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. 9 мая – особенный день для нашей страны. В каждой семье есть те, кто воевал на фронте или крепил обороноспособность в тылу. Смотр стал не просто традиционным школьным событием, а акцией памяти, благодарностью тем, кто не вернулся с войны.
  • Ребята почувствовали себя участниками большого похода памяти и продемонстрировали командную слаженность, четкость строевого шага, силу и гармоничность исполнения песни, синхронность поворотов на месте и в движении, грамотные действия командиров. В смотре принял участие, созданный в 2019 году, отряд «Страж».
  • Мастер – класс показали курсанты Ярославского высшего военного училища противовоздушной обороны и солдаты срочной службы под командованием старшего лейтенанта Чупринина П.Е.

Коллектив школы выражает благодарность за помощь в организации и проведении Смотра Моисееву Евгению Ивановичу, полковнику запаса, офицерам, курсантам и военнослужащим срочной службы воинских подразделений, дислоцирующихся в городе Ярославле.

Страница обновлена 09.03.2020