Фестиваль школьного спорта – легкая атлетика.

15 октября 2019 года состоялся фестиваль школьного спорта по легкой атлетике среди обучающихся вторых классов общеобразовательных школ города Ярославля. Участие в соревнованиях приняли более 250 спортсменов. Были преодолены дистанции 30м, 60м, 200м, определены победители в прыжках в длину с разбега, метании мяча, многоборье и командных эстафетах 4x100 м.

Обучающиеся школьного спортивного клуба «VICTORIA» Быстрова Альбина, Мавлянова Асель, Сулейманова Кристина, Морозова Варвара стали обладателями третьего места в эстафете среди девочек. Пуговишников Александр занял второе место на дистанции 30м. Мавлянова Асель заняла второе место на дистанции 60м. Поздравляем ребят, желаем дальнейших успехов в покорении спортивных вершин!