#школа37
#турслетОсенняяТропа
#ДеньТуризма

За эмоциями и впечатлениями!

Туристический слёт "Осенняя тропа" одно из самых любимых школьных событий, которое пользуется большой популярностью у детей и взрослых.
В связи с ограничительными мероприятиями  в оздоровительный лагерь «Сахареж» мы не поехали, а встретились в День здоровья на территории школы.
Погода солнечными лучами приветствовала ребят.  Наши педагоги Пепина Надежда Игоревна, Павлов Сергей, Александрович, Асоев Бесарион Михайлович, Воскресенский Алексей Михайлович расположили этапы по всей школьной территории, предоставив возможность всем проявить себя в туристических и спортивных навыках.
Команды проходили этапы в соответствии со своим маршрутным листом. На каждом этапе ребята  активно подбадривали одноклассников,  стремились получить самые высокие баллы! Вот это дух товарищества, вот это работа в команде! Одним из самых сложных этапов была полоса препятствий – зрелищный и динамичный вид дистанции в соревнованиях по туризму, который позволяет ребятам показать свою физическую подготовленность, сноровку, смекалку, обрести новые умения, навыки и уверенность в собственных силах. Немного устали, но довольны были все: в смартфонах яркие фотографии,  а на лицах улыбки, сегодня нет побежденных, сегодня все, кто пришел к финишу — победители! Что ещё надо неунывающей детворе в такую чудесную осеннюю пору? 

Огромное спасибо учителям физкультуры за организацию Дня здоровья!
Огромное спасибо родителям пятиклассников, которые пришли поддержать команды своих классов!
С праздником, друзья, с днём туризма!

Страница обновлена 28.09.2020