Конкурс инновационных моделей реализации программ в сетевой форме в номинации "Лучшая программа курса внеурочной деятельности"

Подведены итоги конкурса инновационных моделей реализации программ в сетевой форме, проходившем в декабре 2020года. Учредитель конкурса – ГАО ДПО «Институт развития образования». Школа №37 стала победителем в номинации «Лучшая программа курса внеурочной деятельности» - «Школьный научный театр от замысла к воплощению».
Школьный научный театр представляет из себя интерактивные научные представления по всем учебным предметам на тему истории научных открытий (изобретений), благодаря которым можно погрузиться в мир науки. Проект реализуется  в школе с 2017 года через  внеурочную деятельности. В текущем году в рамках муниципальной инновационной площадки «Предметно-языковое интегрированное обучение (CLIL) в контексте решения задач персонификации образования» под руководством талантливых учителей школы 37 все театрализованные представления будут проходить на иностранных языках. Все учащиеся с нетерпением ждут  научных представлений, на которых в живую можно увидеть не только великих учёных, момент свершения открытия, но и настоящие эксперименты, которые ему предшествовали!

Страница обновлена 26.05.2021