Репьева Светлана Александровна

Закончила Ростовское педагогическое училище, высшее образование получила в Костромском педагогическом университете им.Некрасова. Педагогический стаж более 20 лет.

"Считаю,что уроки музыки необходимы в школе. Музыка звучит по всюду, она доступна и разнообразна, многогранна и существует веками. Кроме этого, музыка способна объеденять, вызывать положительные эмоции, исполнение музыки (в школе доступно пение и игра на музыкальных инструментах) развивает дыхательную систему, память, чувство ритма, голосовой аппарат.

В моем опыте педагога школы был интересный опыт работы с школьной командой КВН " Шедевр". Я занималась музыкальными номерами и  отбивками выступлений. Наша команда регулярно выступала и сражалась на кубках мэра, юниор-лиге КВН.

2017-2018 году наша команда ездила в Москву на игры премьер – лиги КВН, в качестве фангруппы команды КВН "Шурочка".

В нашей школе я проработала 2 года и очень надеюсь на дальнейшую работу,на новые достижения и тесное общение как с педагогами,так и с учащимися и их родителями.

Страница обновлена 25.08.2022