«You are Welcome»

Итоги недели открытых дверей «You are welcome!»
Завершилась неделя открытых дверей, педагоги подготовили и провели более 50 уроков, мастер-классов по учебным предметам, внеурочных занятий, тематика которых была интересна и разнообразна.
Одним из таких занятий  стала театральная постановка в 3-х классах на английском языке.
Интересно прошли интегрированные уроки немецкого языка и технологии в 7 а классе, изобразительного искусства и литературного чтения во 2 «А» классе, географии и математики в 9 «А», английского языка и обществознания в 6 «Б». Завершал неделю открытых дверей урок математики на английском языке "Путешествие по координатной плоскости" в технологии предметно-языкового интегрированного обучения, на котором учащиеся строили маршрут для интерактивной экскурсии по городу Ярославлю для англоговорящего друга.
Мы волновались, готовились, хотелось не только дать возможность родителям увидеть своих детей на уроках, показать использование современных образовательных технологий как средства достижения качества образования, но и вовлечь взрослых в учебную деятельность.
В эту неделю, действительно, все двери были открыты, а сердца преподавателей и администрации школы – распахнуты. Увидев работу школы «изнутри», родители остались довольны и высказали слова благодарности администрации, педагогам школы. Равнодушным не остался никто! Об этом свидетельствуют отзывы: «Очень позитивный приём. Очень информативно!», «Спасибо! Очень интересно! Чувствуется грамотный и нестандартный подход!», «Познавательно и полезно. Получили много информации», «Очень интересное мероприятие! Желаем вам успехов и процветания!
Неделя открытых дверей завершена, но для интересных идей и встреч наши двери открыты всегда: YOU ARE WELCOME!

Уважаемые родители, приглашаем Вас посетить  занятия   детей в  рамках недели открытых дверей «You are Welcome», которая будет проходить в школе с 5 по 12 ноября.

Для регистрации на занятие необходимо:

1)      Перейти по ссылке: https://clck.ru/JhsyK .

2)      В открывшейся таблице указаны (отсортированные по датам) открытые мероприятия.

3)      После выбора мероприятия необходимо из колонки !!! Ссылка на регистрацию !!! скопировать ссылку в адресную строку своего браузера и перейти по ней.

4)      После перехода на сайт регистрации timepad.ru  надо ввести данные (фамилия, имя, e-mail) свои и ребенка, обучающегося в школе, в поле регистрации внизу страницы, отметить согласие на условия Пользовательского  соглашения и нажать кнопку «Зарегистрироваться».

5)      На указанную Вами электронную почту придет письмо, подтверждающее Вашу заявку на участие.

6)      После проверки корректности введенных данных в течение суток Вам придет письмо с подтверждением регистрации.

7)      Ждем Вас в день мероприятия с паспортом за 10-15 минут до начала занятия.

8)      Просьба иметь сменную обувь или бахилы.

Просим обратить внимание:

- электронная регистрация заканчивается за сутки до события;

- количество участников открытых мероприятий ограничено вместимостью классных помещений.

Организационные вопросы: 73-80-55, Щербань Виталий Михайлович

Страница обновлена 16.11.2019