день первоклассника

28 октября в школе прошел уже ставшим традиционным праздник – посвящение в первоклассники.   Ученики первых классов вместе с родителемя совершили экскурсию по школе, а учителя и старшеклассники подготовили  для них все самое интересное по своему предмету.

Малыши познакомились с жизнью наших предков в кабинете истории,  в кабинете физики провели опыты с электричеством и магнитом  и получили новое вещество на станции  химии, в кабинете английского языка совершили путешествие по миру и научились знакомиться на английском языке, познакомились со сказочными героями в кабинете информатики, в каюинете труда сделали апликации.

В подготовке и проведении дня первоклассника участвовали ученики 9 а класса, 11 класса, учитель истории Сидорова Ирина Николаевна, английского языка  – Сайфулина Татьяна Сергеевна,  физики – Либман София Айзиковна, химии – Максюта Ирина Николаевна, информатики – Загорина Ольга Юрьевна, технолггии – Семина Нина Николаевна.

Благодарность выражаем Федоровой Маргарите, Рубану Виктору, Чернышеву Федору, Казанову Егору, Карпову Денису, Сивакову Александру, Славной Марии, Арефьевой Антонине, Лебедевой Марии, Желтяковой Майе, Дыкан Александре.

в кабинете истории        в кабинете труда       в компьютерном классе      в кабинете химии

в кабинете физики