1 сентября 2009

С новым учебным годом!

Снова осень, сентябрь и снова сотни девчонок мальчишек бегу в школу, ведь сегодня праздник - 1 сентября!

День начался с торжественной линейки, где всех учеников и их родителей поздравили с началом нового учебного года, пожелали успехов, хороших отметок и настроения.

Первоклассников приветствовали наши 11-классники, тржественно прозвучал традиционный

первый звонок!

День продолжил традиционный урок России. В этом году старшекласники посетили урок толерантности, а для первоклассников урок готовили дети, только что окончившие начальную школу - пятиклассники.

Нас ждет еще один учебный год, пусть он будет интересным, веселым, принесет нам новые знания.

10909/21.JPG