Дню Победы посвящается

Самый главный праздник в мае – это День Победы! В субботу 16 мая все ученики нашей школы собрались у вечного огня на торжественную линейку.

Перед ребятами. учителями и родителям выступили ветеран Отечественной войны Дябина Раиса Николаевна и преподаватель ОБЖ, участник боевых действий Ефимов Дмитрий Васильевич.

Внимательно слушали ветерана, ведь она выстояла вместе со всей страной в самое тяжелое, трудное время. Задача нынешних поколений – не забыть и не растерять те ценности, которые заставляли бойцов подниматься в атаку, а женщин и подростков работать дни и ночи в тылу – любовь к Родине.

После линейки памяти и возложения цветов к вечному огню состоялся традиционный кросс. В этом году старшеклассники ответственно отнеслись к этому мероприятию – они получали зачет по физической культуре.

ветераны торжественная линейка на линейке старшеклассники
построение 11 а класса построение 11 б  класса победитель забега разминка