Центр защиты прав и интересов детей

На официальном сайте федерального государственного бюджетного научного учреждения «Центр защиты прав и интересов детей» (далее – Центр) открылась специализированная страница «Площадка свободного общения по вопросам профилактики девиантного поведения несовершеннолетних» (http://www.fcprc.ru/).

Площадка направлена на формирование интерактивной среды по вопросам профилактики девиантного поведения обучающихся, дает возможность открытого и свободного профессионального диалога, обеспечивает методическую, информационную и консультативную поддержку педагогических работников, специалистов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, родителей обучающихся.

Дополнительно обращаем Ваше внимание, что на сайте Центра размещены методические материалы для педагогов, родителей по профилактике правонарушений несовершеннолетних, в том числе по обеспечению психологической безопасности, профилактике девиантного поведения, информационной безопасности.

Страница обновлена 24.07.2018