Across English

31 октября 2017г. в МОУ «Средняя школа №37 с углубленным изучением английского языка» прошел ежегодный страноведческий конкурс по английскому языку «Across English speaking countries 2017», в котором приняли участие около 130 человек (5-8 классы)  из 10 школ города Ярославля.

Конкурс прошел при активном участии ЯрГУ им П.Г. Демидова и Ярославского филиала Национальной ассоциации учителей английского языка NATE-YAROSLAVL, а также студии иностранных языков «ABC studio». В этом году конкурс был полностью посвящен Австралии – “Discovering the unknown land of Australia”.

Участникам были предложены интересные задания на английском языке направленные на развитие общей эрудиции, логического мышления, сообразительности и смекалки, касающиеся различных сфер жизнедеятельности Австралии.

Задания городского конкурса 5-6 классы

Задания городского конкурса 7-8 классы

Задания школьного этапа конкурса

Ждем всех в следующем году!

Страница обновлена 04.11.2017